12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
показать весь текст
автор Путешественники 16 июня 2014
Сегодня Белочку положили в онкологию, новостей пока нет. Деньги на карту мамы буду переводить раз в неделю чтобы меньше терять на процентах за перевод. Готова принять рекомендации по рациональному выведению денег на российскую карту мамы. Может лучше собирать определенную сумму и общей суммой переводить? Или раз в неделю нормальное решение? Посоветуйте пожалуйста.
Vlada-76 16 июня 2014
Ответ дляGalynaRo
Спасибо, Владочка! Песочники написано, что на размер 3-6, а в реальности они больше бодиков. Есть еще такие абалденные бодики(на фото) в хорошем состоянии на 3 месяца, размер, как у предыдущих бодиков(которые на 6 месяцев)! И песочник на рост 68 см.
Галочка, привет! Куплю бодики на 6 мес и песочник на этот возраст, малышке 5 мес, на 3 мес будут малы...отправь пожалуйста укрпочтой, если не помнишь адрес, напишу в ЛС. Скадешь сколько за посылочку выйдет, я тебе на телефон могу скинуть
Vlada-76 16 июня 2014
Денедки переведу на карточку мамы вечером, как придем с прогулки
LadyLovе 16 июня 2014
Здравствуйте!
Держитесь! Все у вас будет хорошо!
LadyLovе 16 июня 2014
Маленький плюсик от меня
17:50 **8024
Получатель: Озгюркан Наталья Анатольевна 6762 **** **** 3287 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён

По мере возможности буду помогать.
Пусть малышка поскорее выздоравливает!
автор Путешественники 16 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
Маленький плюсик от меня
17:50 **8024
Получатель: Озгюркан Наталья Анатольевна 6762 **** **** 3287 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён

По мере возможности буду помогать.
Пусть малышка поскорее выздоравливает!
Спасибо большое
автор Путешественники 16 июня 2014
***********************************************************

Волонтёр Путешественники (Наталья Озгюркан). Сбор денег на карту Приват банка 6762462680513287 Наталья Озгюркан (девичья фамилия Сосюра)

Или на российский счет мамы
БАНК.СЧЕТ:40817810502130000010,ЗАО ’ГЕНБАНК’,ИНН 7750005820,ОГРН 1137711000074, к/с №30101810800000000382 в Отделении 2 Москва, БИК 044585382.получатель :МКРТЧЯН ЭДИЕ.

***********************************************************
автор Путешественники 16 июня 2014
Телефон мамы Белочки 0502244956
valerik.mkrtchyan 16 июня 2014
девочки,добрый вечер)))нас выпустили на отращивание тонюсенького слойчика сальца)))но до пятницы:в пятницу 20 июня явиться голодными(с 5.00 утра) к 8.00,сдать анализы и на постановку центрального катетера(под наркозом в венку в обл.шеи)Едим нутрилон 2 пронутро(гиппоаллергенную она не оценила,если честно-и я ее тоже не поняла-гадкий противный вкус...в общем бяка такая)(помимо каш и супов) и ВНИМАНИЕ(моя радость)-МОЙ БЕЛЬЧОНОК НАБРАЛА 500 ГР!!!И сейчас она весит аж 6.500 кг)))))))
valerik.mkrtchyan 16 июня 2014
так что дали нам.папугаям,свободу аж до пятнички)а в след.среду нашей кнопе 10 мес....она уже 4 мес варится в этом аду...
автор Путешественники 16 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
девочки,добрый вечер)))нас выпустили на отращивание тонюсенького слойчика сальца)))но до пятницы:в пятницу 20 июня явиться голодными(с 5.00 утра) к 8.00,сдать анализы и на постановку центрального катетера(под наркозом в венку в обл.шеи)Едим нутрилон 2 пронутро(гиппоаллергенную она не оценила,если честно-и я ее тоже не поняла-гадкий противный вкус...в общем бяка такая)(помимо каш и супов) и ВНИМАНИЕ(моя радость)-МОЙ БЕЛЬЧОНОК НАБРАЛА 500 ГР!!!И сейчас она весит аж 6.500 кг)))))))
Умница) дай Бог чтобы так и пошло дальше. Молодец малышка Этери, расти и набирает свои килограммы!
автор Путешественники 16 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
так что дали нам.папугаям,свободу аж до пятнички)а в след.среду нашей кнопе 10 мес....она уже 4 мес варится в этом аду...
Эдие, Вы большая умница что нашли нутрилон, хорошо что манюне он понравился.
AlesyaSI 16 июня 2014
Здоровья малышке. Терпения мамочке
автор Путешественники 16 июня 2014

Сегодня
23:48 5.00 ГРН
22:17 50 ГРН
17:49 20.00 ГРН
16:19 19.00 ГРН
16:07 15.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 179.00 ГРН
автор Путешественники 16 июня 2014
Девочки, спасибо всем огромное, сбор стартовал. Надеюсь общими усилиями мы вырвем Бельчонка из рук коварной болезни.
Vlada-76 17 июня 2014
Добрый день всем! Перевела 50 грн на карточку Натальи за вещи от Галочки
Поправляйся, малышка
valerik.mkrtchyan 17 июня 2014
девчата,огромное всем спасибо)
автор Путешественники 17 июня 2014
Ответ дляVlada-76
Добрый день всем! Перевела 50 грн на карточку Натальи за вещи от Галочки
Поправляйся, малышка
GalynaRo 17 июня 2014
Ответ дляVlada-76
Добрый день всем! Перевела 50 грн на карточку Натальи за вещи от Галочки
Поправляйся, малышка
Спасибо, Владочка!
valerik.mkrtchyan 17 июня 2014
доброй всем ночи)
автор Путешественники 18 июня 2014
Отчет за 17.06.2014
11:22 - 500.00 ГРН
13:49 - 50 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 729 ГРН
автор Путешественники 18 июня 2014
Спасибо Волшебникам и Волшебницам!
Барамбулечка 18 июня 2014
Всем добрый вечер.
автор Путешественники 18 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Всем добрый вечер.
автор Путешественники 18 июня 2014
Сюжет в новостях, в котором есть наша Белочка

valerik.mkrtchyan 18 июня 2014
мама в красном халате с крошкой на 52 сек-это мы....а на 3:11 м -моя Белочка...
автор Путешественники 18 июня 2014
***********************************************************

Волонтёр Путешественники (Наталья Озгюркан). Сбор денег на карту Приват банка 6762462680513287 Наталья Озгюркан (девичья фамилия Сосюра)

Или на российский счет мамы
БАНК.СЧЕТ:40817810502130000010,ЗАО ’ГЕНБАНК’,ИНН 7750005820,ОГРН 1137711000074, к/с №30101810800000000382 в Отделении 2 Москва, БИК 044585382.получатель :МКРТЧЯН ЭДИЕ.

QIWI Кошелек +380502244956
***********************************************************
Vlada-76 18 июня 2014
Всем доброе утро!
Подниму темку, желаю Белочке поскорее закрыть сбор и крепкого здоровья
valerik.mkrtchyan 18 июня 2014
добрый вечер,участники группы)Новости на сегодня18.06.14:Этери замечательно себя чувствует,опять таки внешне не скажешь,что она больна таким страшным недугом..Единственное,что выдает ее ’особенное’состояние на улице-детская масочка ,ведь ей ни в коем случае нельзя подхватить другую инфекцию!Конечно же,когда мы одни и рядом нет никого(особо курящих)-маску я приспускаю)Сегодня звонил наш лечащий,в онкоцентре закончилась химия,которую нам должны подключить в пятницу,он попросил одну из мамочек,которой так же необходим этот препарат,заказать на нас тоже 1 ампулу-КАРБОПЛАТИН-стоит он около 5500 рублей...за ампулку...заказали только одну,т.к. надеемся ,что поставки все таки наладятся и это отсутствие только временное стечение обстоятельств...Спасибо вам,дорогие наши феи,спасибо за помощь моральную,материальную,спасибо за игрушки и сюрпризы для нашей Белочки!!!Как говорится в древней поговорке-Делай добро и кидай его в воду-оно обязательно к тебе вернется!Я вам всем желаю,чтоб ваше добро.,оказанное и проявленное нашей доченьке,вернулось к вам,увеличенным в тысячу раз!