Путешественники• 12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
valerik.mkrtchyan• 05 июля 2014
Наташенька,девочки,доброе утро)ВЫ простите,что за вчера не написала ничего...сил не было

valerik.mkrtchyan• 05 июля 2014
вчера ЮЛЕНЬКУ Трепацкую видела...за сыночком приеали.......ааааааа,девочки,как страшно-то....слезы сами текут....БОЖЕ,БОЖЕ,ХРАНИ НАШИХ ДЕТОЧЕК!
Льва• 05 июля 2014
Эдие,добрый вечер. Я из темы узнала,что у Вас ДР был) От всего сердца поздравляю Вас и желаю,конечно же,здоровья малышке,скорейшего исцеления!
valerik.mkrtchyan• 05 июля 2014
Ответ дляЛьва
Настенька,спасибо)
valerik.mkrtchyan• 05 июля 2014
девчата,доброй ночи)сегодня первый раз прокатила ее с горки-таких глазенок не видела давненько!Этери понравилось,она визжала от радости!Потом покатались на качелях)))Ну и конечно же,каждую кошку-собаку встречали с поросячьим визгом!но к ним-то нельзя!только издали любуемся)сейчас дрыхнет моя радость)))совсем чуток осталось до нашего первого года....всего 1.5 мес....я очень надеюсь,что моя крошечка очень скоро забудет весь этот кошмар!и это произойдет также благодаря вам !
автор Путешественники • 06 июля 2014
Добрый вечер!
автор Путешественники • 06 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Очень хочу чтобы слезы сменил визг восторга, боль заменилась радостью малышке предстоит еще очень много познать. Пусть растет ее интерес ко всему новому, а вместе с ним сила для борьбы.

автор Путешественники • 06 июля 2014
ОАК-гемоглобин 91,тромбоциты 180,лейкоциты 3.1.Потерянные 200 гр наели))),вес 6600!!!!!!!!

Умницы девочки, так держать.
автор Путешественники • 06 июля 2014
Я снова забыла телефон. Не люблю оправдываться, но считаю нужным объяснить. Я пользуюсь телефоном как фотоаппаратом, удобно, всегда под рукой и помещается в одной руке, у нас достаточно активный образ жизни, к тому же дети. В телефоне стоит украинская карта и так как многие в курсе что мы в Турции мне на нее не звонят. Поэтому я не привыкла еще контролировать телефон на подсознательном уровне. Но думаю что я скоро втянусь и буду носить телефон на веревочке)))
автор Путешественники • 06 июля 2014
ОТЧЕТ 05.07.2014

00:11 - 50.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 3 537.31 ГРН
автор Путешественники • 06 июля 2014
***********************************************************

Волонтёр Путешественники (Наталья Озгюркан). Сбор денег на карту Приват банка 6762462680513287 Наталья Озгюркан (девичья фамилия Сосюра)

Или на российский счет мамы
БАНК.СЧЕТ:40817810502130000010,ЗАО ’ГЕНБАНК’,ИНН 7750005820,ОГРН 1137711000074, к/с №30101810800000000382 в Отделении 2 Москва, БИК 044585382.получатель :МКРТЧЯН ЭДИЕ РЕМЗИЕВНА.

Банк РНКБ(ОАО): открыта соц.карта на имя Мкртчян Эдие Ремзиевны: 6054 7000 2975 2703

valerik.mkrtchyan• 06 июля 2014
Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.
За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.
Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.
автор Путешественники • 06 июля 2014
Добрый вечер!
автор Путешественники • 06 июля 2014
До глубины души тронули слова на странице у Эдие в одноклассниках. Ниже прилагаю слова и майские фото нашей Белочки.

Терпи, малышка, все пройдет, Чего нам не стерпеть?.. Судьба уроки нам дает: О прошлом не жалеть, О тех, кто ждет, не забывать Напрасно не грустить: Страдания не чтоб страдать, Чтоб жить! И жизнь любить! Не будем думать о плохом, Зачем его растить? Запей лекарства молоком И будем дальше плыть. Я знаю, больно. Но, увы,Не взять мне боль твою, Ты помни: вместе, живы мы! Давай я попою… Ложись, родная, на бочок, Я буду сочинять…. О том, как маленький сверчок Смог зиму переждать, О том, как девица в плену Не смела горевать… Уснешь… И я сама всплакну, С собой бы совладать… Польются капли, строго я Сотру их. Не реветь! Малышка моя сильная, Так мне ли не стерпеть?! Храни ее, Господь! Чтоб выжить дай ей сил! Сильней, чем сердце матери, Никто так не просил. Молю, молю о чуде я, Была б она жива!.. Все прочее – прелюдия, Все прочее – слова… Одной хочу я радости: Услышать ее смех… Быть может это слабости, Быть может это грех… Будь нашим жарким солнышком, Хоть вся земля остынь! Расти упрямым зернышком! Аминь, Аминь, Аминь. Пойду и лягу рядышком, Чтоб лобик проверять, Чтоб тихо так, над ушком «Будь сильной» повторять…
автор Путешественники • 07 июля 2014
ОТЧЕТ 06.07.2014

01:07 - 50.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 3 587.31 ГРН
valerik.mkrtchyan• 07 июля 2014
доброе утречко)
valerik.mkrtchyan• 07 июля 2014
Наташа,это стих из инета)просто написано-как про нас....
valerik.mkrtchyan• 07 июля 2014
сегодня мы опять на ОАК..держите за нас кулачки!чтоб анализ крови был красивый))))
автор Путешественники • 07 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Дай Бог!

автор Путешественники • 07 июля 2014
Добрый день! Девочки, что-то активность в теме угасла. Нам нужна, Белочке нужна ваша помощь. Приглашайте знакомых, выставляйте товары, предлагайте идеи, давайте тему переименуем в ярмарку марафон. Самой мне не справится, пожалуйста, не бросайте Этери!
valerik.mkrtchyan• 07 июля 2014
ну вот..теперь могу отписаться...упали показатели((((гемоглобин 88,тромбоциты 61,лейкоциты 4.1...В среду вновь на контроль-если останется в таком виде,то оставят на кровь и тромбомассу...т.к. с таким низким гемоглобином мы КТ не сможем сделать,нам наркоз не сделают из-за этого....вот такие вот дела
grafinya300579S• 07 июля 2014
Зайка маленькая, держись!
grafinya300579S• 07 июля 2014
Мамочка, держитесь!
grafinya300579S• 07 июля 2014
Должна быть сильной!
grafinya300579S• 07 июля 2014
Мысли только позитивные!!!
grafinya300579S• 07 июля 2014
Будем помагать по возможности!!!
grafinya300579S• 07 июля 2014
Давайте продавать детские вещи, можно б/у за Вашу цену, все на карточку Белочке!
grafinya300579S• 07 июля 2014
Сегодня что- то выставлю!
grafinya300579S• 07 июля 2014
Давайте так попробуем! В других темках так делают! Типа ярмарка благотворительности!
автор Путешественники • 07 июля 2014
Ответ дляgrafinya300579S
Сегодня что- то выставлю!
Спасибо большое