Путешественники• 12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
автор Путешественники • 07 июля 2014
Ответ дляgrafinya300579S
Давайте так попробуем! В других темках так делают! Типа ярмарка благотворительности!
С первой по 6 страницу девочки развернули небольшую ярмарку, даже СП есть, посмотрите, может и Вам что-нибудь пригодится.

grafinya300579S• 07 июля 2014
Ок
valerik.mkrtchyan• 07 июля 2014
боюсь даже вслух сказать...Белочка сегодня съела уже третью кашку с мясом за 4 часа...(каша покупная милупа,хумана,а мясо-говядина домашняя,отвариваю сама) И ДА-ВЗВЕСИЛИСЬ В ОНКОЦЕНТРЕ -6800!!!!!!!!!!!
grafinya300579S• 07 июля 2014
Какая умничка! На здоровье, лопай, красатуська!!!
grafinya300579S• 07 июля 2014
девочки высталвяю костюмчик на продажу- все денежки Белочке. За Вашу цену. Костюмчик новый Чикко , с этикеткой, на девочку розово-красного цвета.Единственное кофточка по бирке 62см на 6 месяцев, а штаники 68см.на 9месяцем,но как по мне можно с 6-до 1 года,чикко большемерят,,,
grafinya300579S• 07 июля 2014
Забыла написать-ткань трикотаж.
grafinya300579S• 07 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-487496

LadyLovе• 07 июля 2014
Ответ дляПутешественники
До глубины души тронули слова на странице у Эдие в одноклассниках. Ниже прилагаю слова и майские фото нашей Белочки.

Терпи, малышка, все пройдет, Чего нам не стерпеть?.. Судьба уроки нам дает: О прошлом не жалеть, О тех, кто ждет, не забывать Напрасно не грустить: Страдания не чтоб страдать, Чтоб жить! И жизнь любить! Не будем думать о плохом, Зачем его растить? Запей лекарства молоком И будем дальше плыть. Я знаю, больно. Но, увы,Не взять мне боль твою, Ты помни: вместе, живы мы! Давай я попою… Ложись, родная, на бочок, Я буду сочинять…. О том, как маленький сверчок Смог зиму переждать, О том, как девица в плену Не смела горевать… Уснешь… И я сама всплакну, С собой бы совладать… Польются капли, строго я Сотру их. Не реветь! Малышка моя сильная, Так мне ли не стерпеть?! Храни ее, Господь! Чтоб выжить дай ей сил! Сильней, чем сердце матери, Никто так не просил. Молю, молю о чуде я, Была б она жива!.. Все прочее – прелюдия, Все прочее – слова… Одной хочу я радости: Услышать ее смех… Быть может это слабости, Быть может это грех… Будь нашим жарким солнышком, Хоть вся земля остынь! Расти упрямым зернышком! Аминь, Аминь, Аминь. Пойду и лягу рядышком, Чтоб лобик проверять, Чтоб тихо так, над ушком «Будь сильной» повторять…
Очень трогательно...
Пусть Бог услышит молитвы матерей за здоровье своих крошек!
LadyLovе• 07 июля 2014
Ответ дляПутешественники
К стати, приглашаю в друзья в ОК

http://www.odnoklassniki.ru/lubov.girman
valerik.mkrtchyan• 08 июля 2014
доброе утречко
valerik.mkrtchyan• 08 июля 2014
Доброго утра желают друг другу все люди.
Доброе утро — начало хорошего дня.
Пусть каждый день наш хорошим и солнечным будет.
Пусть только доброе к нам пожеланья манят.
Снова желаем мы доброго утра всем сразу.
Снова мы будем успеха и радости ждать.
Пусть будет больше встречаться хорошего глазу.
Будем в то верить и будем о том мы мечтать.
автор Путешественники • 08 июля 2014
Доброе утро!
автор Путешественники • 08 июля 2014
ОТЧЕТ 07.07.2014

22:36 - 10.00 ГРН
13:17 - 40.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 3 637.31 ГРН
автор Путешественники • 08 июля 2014
Ответ дляLadyLovе
К стати, приглашаю в друзья в ОК

Приняла приглашение и постучала)
valerik.mkrtchyan• 08 июля 2014
девчата,новые фото(во время ПХТ последней)
valerik.mkrtchyan• 08 июля 2014
и сейчас)))6 июля(р-ца конечная никакая,но хоть улыбкц сохранили)
valerik.mkrtchyan• 08 июля 2014
реснички опять выпадают(((
grafinya300579S• 08 июля 2014
Какая жизнерадостная девочка! У нее все будет хорошо!
grafinya300579S• 08 июля 2014
Она очень храбрая-видно по фото!!!

grafinya300579S• 08 июля 2014
Выздоравливая , малышка!!!
grafinya300579S• 08 июля 2014
Как кушает Белочка?!- надеюсь, как вчера))- хорошо?!!!!
valerik.mkrtchyan• 08 июля 2014
Ответ дляgrafinya300579S
кушает хорошо)))ставлю правда ее любимые мульты(АНТОШКА.РЫЖИЙ,РЫЖИЙ,КОНОПАТЫЙ,ЛЬВЕНОК И ЧЕРЕПАХА) И едим))))))
автор Путешественники • 08 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Кнопочка маленькая, такая улыбка искренняя. Маленькая Белочка, очень хочется верить что скоро у тебя снова будут два веселых хвостика.
автор Путешественники • 08 июля 2014
Доброй ночи!
автор Путешественники • 08 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Классные мульты) а мы на машу подсели, при чем и старшая и младшая, ну и я вместе с ними))))
автор Путешественники • 09 июля 2014
ОТЧЕТ 08.07.2914

09:38 - 30.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАНО 3 667.31 ГРН
grafinya300579S• 09 июля 2014
Эдие, доброе утро! Как малышка?
grafinya300579S• 09 июля 2014
Я там выставляв костюм чик на продажу в пользу Белочки, но пока никто не интересуется(
grafinya300579S• 09 июля 2014
Так , может, если Вы не против я его Этери подарю-он новый фирмы Чикко, будет на нее чуть больше ватый наверное, а может и как раз.
grafinya300579S• 09 июля 2014
Как раз на лето или теплые осенние деньки?!