Путешественники• 12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
rabbit• 12 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
доброе утречко)ну....пожелайте нам удачи....сердце в пятках...глаза опухли...сташно так ,девчата...страшно...
Удачи!!! Мы все держим кулачки за вас!

Roksolana_p• 12 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Удачі! Вірю, що з Божою допомогою все у Вас буде добре
valerik.mkrtchyan• 12 августа 2014
приехали...отправляют первоначально на операцию на второй почке хотят удалить очаги замершие...т.к. оставив их-можно спровоцировать метастазы..в общем-то ,девчата,целую кучу ежиков я со вчера родила....сегодня уже часть анализов взяли...Боже как страшно.....
автор Путешественники • 12 августа 2014
Добрый день!
Вчера не успела с отчетом.

11/08/2014 00:26 6762********3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик Suhova Ol´ga Ivanovna 10.00 UAH 10.00 UAH 3954.81
автор Путешественники • 12 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Держись! Все будет хорошо! Пусть Бог поможет Этери перенести это испытание, пусть эта операция будет шагом к ремиссии.
автор Путешественники • 12 августа 2014
Девочки, надеюсь вы не против, отчеты буду выставлять не после 00:00, а когда появится свободная минутка. Мы переехали, начинаем с нуля, еще не вся мебель приехала, в общем условия еще те. Дочь мужа приехала, хоть с детьми мне помогает.
valerik.mkrtchyan• 12 августа 2014
девчата..купили билеты..10000р на меня-пока Бельчонку бесплатно(до года).

rabbit• 12 августа 2014
12 августа 2014
Слот #5 / прямая ссылка

17 / 15

0.08%

архив
grafinya300579S• 12 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а где операцию нужно делать?
Roksolana_p• 13 августа 2014
Доброї ночі! Дай Бог, щоб Білочка пошвидше одужала!
автор Путешественники • 13 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
С Богом!
valerik.mkrtchyan• 13 августа 2014
Ответ дляgrafinya300579S
а где операцию нужно делать?
МОСКВА.ин-т им.Д.РОГАЧОВА
valerik.mkrtchyan• 13 августа 2014
ДОБРЕЙШЕГО ВСЕМ УТРА)Бельчонок уже хочет ходить)))))нравится ей,когда пару секунд замирает в воздухе,а потом плюхается в мои объятия))))))и так звонко заливается смехом)))))
rabbit• 13 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Маленькое солнышко!) Все у нее будет хорошо!
LadyLovе• 13 августа 2014
Доброе утро!
LadyLovе• 13 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Пусть всё будет только хо-ро-шо!
grafinya300579S• 13 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
умничка, малышечка!!!)))
rabbit• 13 августа 2014
13 августа 2014
Слот #5 / прямая ссылка

19 / 18

0.1%

архив
Roksolana_p• 14 августа 2014
Доброї ночі! Білочці - здоров`ячка!

автор Путешественники • 14 августа 2014
Добрый день!

Отчет за два дня

13/08/2014 17:42 6762********3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик Pol´chuk Nataliya Igorevna 20.00 UAH 20.00 UAH 4344.81
13/08/2014 13:57 6762********3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик Kosakivs´ka Katerina Mikolazzzvna 100.00 UAH 100.00 UAH 4324.81
13/08/2014 13:26 6762********3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик Lazebnaya YUliya Nikolaevna 30.00 UAH 30.00 UAH 4224.81
12/08/2014 18:13 6762********3287 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Днепропетровск, просп.Петровского, д.33, Гастроном. Плательщик: Новічкова О. Г. 20.00 UAH 20.00 UAH 4194.81
12/08/2014 17:48 6762********3287 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик Prischenko Tat´yana Georgievna 20.00 UAH 20.00 UAH 4174.81
12/08/2014 08:43 6762********3287 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Житомир, ул.Домбровского, 48, КВАРА - маркет. Плательщик: Федько Т. М. 200.00 UAH 200.00 UAH 4154.81

ВСЕГО СОБРАННО 4344.81
Roksolana_p• 15 августа 2014
Доброї ночі! Усім-усім здоров`я! А особливо - Білочці
rabbit• 15 августа 2014
14 августа 2014
Слот #5 / прямая ссылка

13 / 13

0.05%

архив
valerik.mkrtchyan• 15 августа 2014
Девчаточки,наши родные и милые помощницы)наши волшебники и волшебницы!готовимся к Москве...собираю вещи и все никак не могу собраться с мыслями,что брать-что не надо...как оно все там сложится?....впервые в жизни обниму небо....исполнится моя мечта детства...но теперь у нас другая мечта и единственно-важное желание и стремление-чтоб моя Белочка,наша принцесса Этери,увидела нормальное детство без капельниц...без постоянных сдач анализов...без боли и слез...Мы летим навстречу нашей теперешней огромной мечте...То,как она сейчас себя чувствует-ВАША заслуга так же,я это всегда говорила и буду говорить!В ее блеске глазеночек,в ее улыбке-ВАША заслуга!В ее маленьких,но уверенных шажочках-ВАША заслуга!!!БЛАГОДАРЯ ВАМ ТАКЖЕ ОНА СЕЙЧАС РАДУЕТ НАС,РОДИТЕЛЕЙ И СТАРШИХ СЕСТЕР И БРАТЬЕВ СОБОЮ!Когда мне было плохо,когда хотелось выть и лезть на стены от боли в сердце,когда хотелось бежать ..бежать и не оглядываться,крепко прижав к себе мой комочек маленького материнского Счастья...когда я думала,что все...я больше не могу-ВЫ,ТОЛЬКО ВЫ ПРИХОДИЛИ К НАМ НА ПОМОЩЬ!!!ТОЛЬКО ВЫ НЕОЖИДАННЫМИ СМСками.звонками ,ОТКРЫТКАМИ ,СЛОВАМИ ПРИВОДИЛИ МЕНЯ В ЧУВСТВА.ЗАСТАВЛЯЛИ ВСТАВАТЬ НА НОГИ И ПРОДОЛЖАТЬ БОРОТЬСЯ!Спасибо вам за всё!!!Спасибо за молитвы-поверьте,они очень помогают нам.мамам таких особенных деток!!!Низкий поклон ВАМ,которые не отвернулись,которые не посчитали ненужным вступить в наши группы,делать препосты,приглашать в них друзей-знакомых,которые разделили нашу боль и страх...наши страдания.Спасибо вам!!!Дай Бог вам самого прекрасного!!!Пусть все ваше добро вернется вам сторицей!Моя Этери старается всех нас радовать хорошей положительной динамикой и очень надеюсь,что вскоре она порадует нас тем,что будет полностью ЗДО-РО-ВА)))
rabbit• 16 августа 2014
15 августа 2014
Слот #5 / прямая ссылка

25 / 25

0.06%

архив
Roksolana_p• 16 августа 2014
Доброї ночі! Нехай здійсниться найзаповітніша мрія мами Етері!
GalynaRo• 16 августа 2014
Доброе утро! Желаю малышке Этери здоровья!!!
valerik.mkrtchyan• 16 августа 2014
спасибо)))
puma_sm• 16 августа 2014
Доброе утро, здоровья Белочке, и хорошего пути
Vlada-76• 16 августа 2014
Доброго вечера всем! Белочке поскорее поправиться, удачной поездки вам!
Roksolana_p• 17 августа 2014
Доброї ночі! Білочка, одужуй!