Путешественники• 12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
valerik.mkrtchyan• 02 августа 2014
добрейшего утречка)))

valerik.mkrtchyan• 02 августа 2014
вчерашняя прогулка)
LadyLovе• 02 августа 2014
Доброе утро!
Какие классные!
Белочка - лапуля маленькая)
автор Путешественники • 02 августа 2014
Доброе утро!
автор Путешественники • 02 августа 2014
Хорошие детки)
valerik.mkrtchyan• 02 августа 2014
а у Белочки наконец-то появился блондинистый ежик на голове))за 4 месяца как выпали волосы-только-только появился)))))))
rabbit• 02 августа 2014
2 августа 2014
Слот #1 / прямая ссылка

23 / 22

0.03%

архив

Roksolana_p• 03 августа 2014
Доброї ночі! Бажаю Білочці міцного здоров`я та гарного настрою!
автор Путешественники • 03 августа 2014
Добрый вечер!

21:15 - 100.00 ГРН
14:31 - 50.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАННО 2 949.81 ГРН
автор Путешественники • 03 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Классно как))) уверенна, скоро Белочка снова будет радовать глаз своими хвостиками.
valerik.mkrtchyan• 03 августа 2014
добрый день,волшебницы)а Этери ,оказывается.научилась жадничать....сегодня Элиана хотела поиграть на пианино Белочки.так не получилось...не дала малая сестре потарабанить...
valerik.mkrtchyan• 03 августа 2014
девчата,помогите )))нужны мульты ’рыжижий ,рыжий конопатый!,’антошка’.,капитошка,2 веселых гуся,ну и еще каких-нить мультов веселых подобно им)))завтра в больницу на 4 дня...а малая их обожает)))любые попытки скачать сразрешенных сайтов блокируются компом как вирус((((
Roksolana_p• 04 августа 2014
Доброї ночі. Нехай новий тиждень принесе лише приємні новини
автор Путешественники • 04 августа 2014
Доброй ночи!

00:08 - 50.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАННО 2 969.81 ГРН
valerik.mkrtchyan• 04 августа 2014
доброе утро)))
автор Путешественники • 04 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
доброе утро)))
ждем хороших новостей
rabbit• 04 августа 2014
4 августа 2014
Слот #5 / прямая ссылка

8 / 7

0.04%

архив
Roksolana_p• 05 августа 2014
Усім доброї ночі! Вдалого нового дня і лише приємних новин!
автор Путешественники • 05 августа 2014
Доброй ночи!

17:06 - 50.00 ГРН
13:32 - 20.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАННО 3 039.81 ГРН

rabbit• 05 августа 2014
5 августа 2014
Слот #5 / прямая ссылка

12 / 12

0.06%

архив
Roksolana_p• 06 августа 2014
Доброї ночі!
Білочка, будь здорова!
автор Путешественники • 06 августа 2014
Доброй ночи!
автор Путешественники • 06 августа 2014

23:34 - 50.00 ГРН
18:26 - 30.00 ГРН
16:56 - 30.00 ГРН
15:48 - 50.00 ГРН
09:24 - 25.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАННО 3224.81

Спасибо огромное всем помощникам и помощницам!!!
rabbit• 06 августа 2014
Вчера было два баннера

5 августа 2014
Слот #5 / прямая ссылка

29 / 29

0.13%

архив

6 августа 2014
Слот #5 / прямая ссылка

13 / 13

0.08%

архив
Roksolana_p• 07 августа 2014
Доброї ночі!
Усім мирного неба над головами, лише позитивних новин і міцного здоров`я
автор Путешественники • 07 августа 2014
Доброй ночи!

09:04 - 300.00 ГРН

ВСЕГО СОБРАННО 3 524.81 ГРН
LadyLovе• 07 августа 2014
Доброе утро!
Всем хорошего дня!
valerik.mkrtchyan• 07 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
Всем хорошего дня!
добрый день)))посылочку получили)))спасибо))))лошадка-наш дружочек ))))подружилась Белочка с лошаденком)))ооочень замечательно-приятный подарок!!!1дети в восторге_)))))
LadyLovе• 07 августа 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Здравствуйте!
Мне было очень приятно их порадовать)
Главное, чтобы малышка поскорее выздоровела. Вот тогда мы ей таааких подарков надарим!)))
grafinya300579S• 07 августа 2014
Белочка, выздоравливай и радуй нас своей улыбкой!!!