Vfndtqrf• 12 июня 2014
У кого посудомойка без функции половинной загрузки, как Вам это оч. необходимо?
Доброе утро!
Решили купить посудомойку.
Выпор остановили на Бош 5010 то там нет половиннй загрузки (все остальное в ней меня устраивает) по стоимости она прим. 6100 грн. НО в ней нет половинной загрузки, следующая модель после нее с половинной загрузкой идет НО опять же стоимость на 1000 грн дороже.
Вопрос в том стоит ли переплачивать за эту функцию 1000 грн.
Семья из 3 человек, готовл. (особенно на выходных много).
Заранее спасибо.
Решили купить посудомойку.
Заранее спасибо.
mishell2010 mishell• 12 июня 2014
Ответ дляКастрюлька
У меня есть эта функция, но за 4 года ни разу не использовалась
Тоже самое хотела написать,ни разу!!!
Котенок аки рысь• 12 июня 2014
Не пользуюсь половиной, семья из 4 человек, собираю посуду целый день, при этом ополаскиваю, вечером включаю мыть
Дежурняшная• 12 июня 2014
У мене є така функція (до речі Бош) користуюся дуже-дуже рідко, може 1 раз на кілька місяців. У нас 4 осіб у сімї, за день назбирується багато.
Котенок аки рысь• 12 июня 2014
Ответ дляVfndtqrf
60 см. не много будет или все таки можно и 45 см. размер??? место у меня есть и под. 60 см.
Если есть место, берите больше
Просто Филя• 12 июня 2014
у меня нет такой функции и за 6 лет не разу об этом не жалела,всегда полная загрузка
Цыбулька• 12 июня 2014
Ответ дляVfndtqrf
У меня 45 см. Жалею, что не взяла 60 см.
Чеширская кошечка• 12 июня 2014
У меня тоже бош, тоже нет половинной загрузки. Необходимости в ней не ощущала. Но бывает изредка такое, что на полную посуды не набирается, на следующий день мою. Это бывает редко, но бывает.
Но у меня и едоки такие. Если где-то гуляем и перекусим, дома уже есть не хочется. А если готовите-едите много, то думаю, будет загружаться полностью всегда.
Учтите, что в посудомойке много чего мыть нельзя, на эту посуду не рассчитывайте: