Аноним• 21 декабря 2012

Мигает стиральная машина

подскажите есть-ли смысл справлять стиральнйю машинку  у нас мигают индикаторы автоматика  или лудше  новую купить
sh_viktoriya• 21 декабря 2012
нет напряжения в сети, у нас тоже так , вместо 220 все 180))) мастер сказал нужен стабилизатор или менять автоматику за 3000 грн....
может, конец света))))

Аноним• 21 декабря 2012
Нужно выяснить причину поломки, а тогда уже решать.
Kol_nat• 21 декабря 2012
у нас машинка аристон, тоже уже месяца 2 мигает дисплей - позвонили в сервисный центр, сказали выезд 150 грн и 800 грн, чтобы починить дисплей. вот мы думаем купить новую стиралку....
--Елена--• 21 декабря 2012
Если мигают все лампочки,это скорее всего ’мозги’ накрылись,ищите мастера их перепрошить можно это в половину дешевле чем полная замена.Моя сейчас то же в ремонте,я Вам очень сочувствую.Новая плата стоит от 800грн в зависимости от модели ,ремонтировать или нет сами думайте,но обязательно сделайте диагностику,мы свою ремонтируем второй раз ,машине 3 года,первый раз по гарантии ,теперь через год .Вобщем смотрите сами там гарантия год на новые зч,они год и работают
Аноним• 21 декабря 2012
а может с ней все в порядке,и вам это вас от безграмотности вашей кажется!
автор Аноним • 21 декабря 2012
вот именно что ремонт стоит не дешиво и где гарантия что она через месяц опять не замигает
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
все может

kseniya_us• 21 декабря 2012
сама по себе плата не очень то и дорогая, просто через сервисные центры и т.п. это все дорого. у нас знакомый ремонтировал нам машинку, так это плата обашлась в 180 грн, и 100 - мастеру. найдите нормального мастера.
kseniya_us• 21 декабря 2012
обОшлась)))
Аноним• 21 декабря 2012
Мне мастер говорил, что сейчас на рынке такое г...но, что лучше до последнего чинить старую))))
sh_viktoriya• 21 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
дайте адреса пароли явки))))
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2012
тут такие цены написаны.... жуть. мой муж занимается непосредственно ремонтом стир машин. вызов 30 грн и ремонт платы максимум до 1000, обычно обходится грн800. так дорого потому-что 50% с заказа отдаются мастером непосредственно в сервисный центр. реальная стоимость ремонта платы 200 грн.
sh_viktoriya• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так дайте ж телефончеГ
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2012
Ответ дляsh_viktoriya
ну так дайте ж телефончеГ
Донецк.....