Та никада в жизни• 12 июня 2014
Сколько в этом сезоне будет стоить костюм зимний Ленне?
Девочки, Сколько в этом сезоне будет стоить костюм зимний Ленне на девочку рост 98. И скажите, в Ленне так как в рейме 98+6 идет!!?
Не танцую- но пою• 12 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
А ленне лучше или рейма на зиму?
Если любите капустность в одежде, то можно и Рейму.
Если любите один нательный слой и комбез, то Ленне и Чикко.
А Я Самая Самая• 12 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Первый раз такое слышу!!!! Относили рейму термопух ( самая теплая модель) все отлично и никакой капусты))) все зависит от терморегуляции ребеночка!
Тектоническая расческа.• 12 июня 2014
я купила недавно у девушки здесь по распродаже, новый, но просто коллекция минувшей зимы за 840 грн... новые мне кажется будут под 2000 тыс грн) и кстати как мне показалось, они уже не большемерят так сильно) сыну сейчас 1.1, я взяла 92, хотя думала будет большой, но будет нормальный
Чу Ча• 12 июня 2014
в презаказе цена зимнего костюма -курточка70,42евро и полукомбез 122р. 36еврошапка18евро.
Не танцую- но пою• 12 июня 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну причем тут пух.
Пух он и в Африке пух.
Если комбез сравнивают с Ленне, у которого просто не бывает пуха, то речь идет о термике или как у Реймы мембраннике.
Пух он и в Африке пух.
Ответ дляРобот Вертер
А ленне лучше или рейма на зиму?
В идеале - Рейма и Ленне)))
А если один - прежде всего от возраста и активности ребенка зависит.
Если начинающий топать годовасик - конечно, Ленне, в Рейме замерзнет.
А если шилопопая 3-4 летка - Рейма будет практичней, в Ленне и жарковато может быть, если зима не очень морозная.
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, пух - это исключение.
Есть ещё Рейма кэжуал - там не мембрана, типа ленне, просто утеплитель, но его там меньше.
А в основном Рейма - мембрана, которая требует активных движений и правильных поддев.
А Я Самая Самая• 13 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну причем тут пух.
Пух он и в Африке пух.
Если вы не знаете модели Реймы все...то промолчите
Пух в Рейме не значит , что он выглядит как пуховик. За счет этого там утеплитель не 140 - 160, а 200 - 220. При этом всем легкий!!! А тканюшка как и в любой Рейме - мембрана. Функция у них практически одинакова.
Не танцую- но пою• 13 июня 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну Вы же самая-самая)
А вокруг все село.
Рейму и в глаза не видели.
Здесь вообще кого-то интересовала Рейма или Вы читаете плоховато?
Вопрос был о цене на Ленне.
Все.
Отстаньте.
А вокруг все село.
Рейму и в глаза не видели.
Вопрос был о цене на Ленне.
Все.
Отстаньте.