Калёва Замалёва• 12 июня 2014
Девочки, еду на море Нужен список всего необходимого
Знаю, раньше видела подобные темы, но не сохранила себе. Может у кого есть что-то подобное или сам список - поделитесь! Всем спасибо заранее!
Просто звязда• 12 июня 2014
Ну да,как назвать котика,что приготовить на обед,что взять на море,что за пятна на попе моего ребенка?Девочки,вы как живете-то,только по подсказкам?Или слушаете чужие советы,а потом ругаете советчика?Всем нам нужны разные вещи и аптечка на море,как вам отвечать?
Чу Ча• 12 июня 2014
Ответ дляпионерка_маша
а вы не знаете что нужно?первый раз что ли?
100% что дети малые....
я Кукарача• 12 июня 2014
капец, тоже собираюсь на море, даже мысли не было тут спрашивать что надо
чем пользуетесь каждый день из вещей и личной гигиены, плавки, полотенце, крем для загара и вперед!