Аннуитет• 12 июня 2014
Подгузники Babydream
Девочки, смотрю на кс много разных подгузников. Пробовал ли кто-то марки Babydream и дада? Как они вам? Стоит ли попробовать?
мадамГрицацуева• 12 июня 2014
користуюсь дада з 11 міс,зараз 2 роки вже нам,підгузники нормальні,звичайно це не памперс але теж достойні. Babydream мені несподобались(((
Клуб-ничка• 12 июня 2014
дадою користуємся з народження..нам підходять...троє дітей їх відносили)і ціна помірна
Солнечная Танечка• 12 июня 2014
и те и другие брали нормальные подгузника и нормальная цена как для не дорогих, не японские конечно,но вполне приличные)