Бауди на ауди• 12 июня 2014
Как вы относитесь к отмене пособия до 3-х лет?
Как вы относитесь к отмене пособия до 3-х лет? Неужели необходимо начинать с детей!?
и что будет дальше?
АнтиТанкист• 12 июня 2014
Я сегодня звонила в собес(Киевская обл)Они сами еще не знают,что будет.Документы сказали приносить
Пэрисхилтонша• 12 июня 2014
Позитивно! Многие стали рожать ради денег, и на свои силы не надеяться.
Самим надо зарабатывать, а не ждать подачек от государства!
Машка-замарашка• 12 июня 2014
а остальное вас не смущает? повышение коммуналки, например, при понижении зарплаты. это тоже сказывается на детях
Бауди на ауди
• 12 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
смущает и остальное, только вот государство очень пугает своими действиями
Дядя Жора• 12 июня 2014
Знаете, когда наши мамы нас рожали, то ничего вообще не выделялось. И ничего - выжили. У меня еще старший брат. Родители двоих и одели, и обули, и накормили без денег от государства.
Сейчас мнонгие рожают из-за того, что деньги дают за ребенка. Просто строят бизнес на детях. Уже видела семью, у которых 5 детеи и они за детские деньги купили два скутера в семью
все по ГОСТу!• 12 июня 2014
Кому актуально те негативно.чалдфри или те кто пособия не получал. Позитивно.вот и все! Это у нас такой менталитет украинский!
Ни одна нормальная семья никогда ради денег не рожала, сколько бы государство не выделяла.
Но когда находивсяв декретном отпуске и элементарно физически не можешь работать чтобы зарабатывать на семью, так ребенок новорожденный то хоть какая-то элементарная помощь от государства очень даже кстати.
А наше государство еще раз доказало, что Семья и дети ему не нужны.
Мамзелькин• 12 июня 2014
Ответ дляVera 259
А почему это физически не можешь работать???? Сейчас столько подработок на дому, тех же несколько сотен может заработать каждая мама.
Мамулька• 12 июня 2014
А мне вот играли роль эти 130 гривен! Я мать-одиночка, и так на 1000 выживаю...
Мамзелькин• 12 июня 2014
Мне все равно. Всегда рассчитываю на себя, а не на пособия. Тем более 130 грн. особой роли в бюджете не сыграют.
Бауди на ауди
• 12 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
Вот именно, что выжили, а не жили в свое удовольствие.
Играюся• 12 июня 2014
Да сколько можно ныть...я на старшего ребёнка 47грн.получала и никто не умер.привыкли к подачкам,задолбали!
Играюся• 12 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
Так что бы жить в своё удовольствие надо работать,а не на пособие надеяться.
Бауди на ауди
• 12 июня 2014
Ответ дляИграюся
Ну почему же ныть. Мы плотим налоги своему государству, а оно на нас наживается! Где справедливость
???
Играюся• 12 июня 2014
Ответ дляVera 259
Это ваши дети и нужны должны быть вам.Вот народ,все им чем то обязаны....
сектантка• 12 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
???
А пенсию Вам с неба начисляют?
Дядя Жора• 12 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
А что на детские деньги нужно жить в свое удовольствие?
Девушка, вы о чем? Я думаю, что детей всем необходимым должны обеспечивать родители, а не государство. А не требовать вечьно ’ мало’, ’мало’, ’мало’....А это нормально, когда при рождении получаешь сразу большую сумму денег и идешь себе и весь гардероб меняешь или ремонт в квартире делаешь?
Не хочу за Россию вспоминать, но живет там знакомая. На ребенка ничерта не получает из денег. Только есть карточка, которой она может рассчитываться только за детские товары и снять денег с нее нереально на руки. Рассчет только в определенных магахинах.
Попривыкали тут, что вот рожу третьего ребенка, то хоть деньги получу. А потом не воспитывают детей, потому что нужны были только деньги
Бауди на ауди
• 12 июня 2014
Ответ длясектантка
А пенсию Вам с неба начисляют?
Подождите до пенсии, ее тоже отменят!
Дядя Жора• 12 июня 2014
Ответ дляИграюся
Полностью согласна!
Играюся• 12 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
???
Какие вы налоги платите,если живёте на пособие?
Дядя Жора• 12 июня 2014
Ответ дляlexi80
НУГАТИВНО!!!! Когда не было пособий-меньше и взяток было, начиная в роддоме и заканчивая попасть в дет.сад! На примере своей сетры, она родила 12лет назад и такого безобразия не было!
не поняла. Так вы за отмену или против?
сектантка• 12 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
Подождите до пенсии, ее тоже отменят!
А почему налогоплательщики должны на вашего ребенка вкалывать?
Дядя Жора• 12 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
???
Впервые слышу, чтобы налоги вычисляли из детских денег