Ситечко для мыслей• 12 июня 2014

Полные беременяшки когда начали вес набирать?

Девочки, кто на каком сроке начал вес набирать? Я забеременела с весом 95, идет 20 неделя - набрала где то грамм 500-700. Расскажите когда вы начали поправляться и много ли набрали за беременность.
Подметайло• 12 июня 2014
А у меня огромный вес, и постоянно если не кормящая, то беременная
Не всегда от веса это зависит.

Аноним Советчик• 12 июня 2014
Не переживайте, я забеременела с 125 кг, за все время набрала кг 5, после родов вернулась к своим 125. На всякий случай, выносила и рожала без проблем.
автор Ситечко для мыслей • 12 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
У меня у сестры был вес 117, врачи говорили похудеть а потом сможешь забеременеть, Похудела до 77 и нет. Говорят ещё нужно худеть, хотя с весом 77 уже 3 раза Искусственное оплодотворение делали.
Я тоже в начале планирования лечилась гормонами (хотя я предупреждала врача и просила другую схему, так как я склонна к полноте - мне ответили ты фигуру бережешь или ребенка хочешь?), попер вес. Потом пришла к врачу - та говорит - оооооооооо да вам худеть срочно надо и так по кругу.
Ну у нас получилось получилось со второй попытки эко
автор Ситечко для мыслей • 12 июня 2014
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо!
Чупа-чупс• 12 июня 2014
Ответ дляПодметайло
Не всегда от веса это зависит.
Если не секрет, сколько у Вас детей? Очень уважаю многодетных!!!
Смурфетта• 12 июня 2014
До беременности была с веслом 67 кг, при моем росте 1,64 - это очень много. Сейчас пошел 6-ой месяц - уже вешу 73 кг. Набирать начала с 4-го месяца, как прошел токсикоз.
Подметайло• 12 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
2 мальчика и 2 девочки
Чупа-чупс• 12 июня 2014
Ответ дляПодметайло
2 мальчика и 2 девочки
Класс! У меня тоже 2 мальчика и 2 девоньки, ждем 5(правда еще не знаем кого)
Подметайло• 12 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Поздравляю!
Да какая разница кто. лишь бы все было отлично.
Но мне бы хотелось еще однй красавицу.

ИМХОля• 12 июня 2014
Забеременала 113кг. Сейчас 35 неделя вес 116.
Надеюсь после родов взяться а себя
kenguruwe4ka 2903• 13 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а мне наоборот кушать не очень хочется, в большей степени сейчас поглощаю фрукты-ягоды , овощи. Мяса совсем не хочется
Я за первым сыном набрала 20кг. Родила сама за 5 часов. За год весь вес сбросила. Но я тогда забеременнела с весом 60кг. А счас 70кг была,так очень не хочется 90кг.быть . Я просто зацыклена на похудении, уже разрабатываю план питания после родов.
Петя-петушок• 13 июня 2014
До берем 110,до 10 недели похудела до 104, сейчас 31 нед и вес тоже 104, не набирается вообще с 10 нед. По мне не скажешь что такой вес, рост 172, говорят кости тяжелые, на взвешивании акушерка ставит 80 и удивлятся что больше у меня.надеюсь еще после родов уйдет кг 10. И буду очень сильно следить за питанием при ГВ. Хочу свои 70 кг которые были до первых родов, я была просто худышка с ними р 46-48 носила. Эххх...высказалась.
Чудо в декрете• 14 июня 2014
у меня сейчас 23 недели ставала на учет 81 сейчас 87. понимаю что много, но думаю после родов вернус в 75 так как до беременности))