Ситечко для мыслей• 12 июня 2014
Полные беременяшки когда начали вес набирать?
Девочки, кто на каком сроке начал вес набирать? Я забеременела с весом 95, идет 20 неделя - набрала где то грамм 500-700. Расскажите когда вы начали поправляться и много ли набрали за беременность.
дамаБезСобачки• 12 июня 2014
Ого, ну и вес, у меня 52 кг др беременности, сейчас 26 неделя, набрала 3,5 кг
Тётушка Лошадь• 12 июня 2014
до беременности была 41-43кг, в роддом шла 87 кг, после роддома 80 кг, через год 55-52 кг, вернутся в свои 43 не могу, очень хочется, теперешний вес лично мне мешает, тяжесть чувствую, хотя вроде и худая стала, рост 159.
Почемучка• 12 июня 2014
мля, девки, к чему критика? радуйтесь вообще, что живете на этой земле. автор спросил - отвечать по теме, а не плевать в пустоту язвительно
Берегу и стерегу• 12 июня 2014
Ой, Вам сейчас здесь настроение поднимут...
Я тоже в таком весе забеременела, до беременности скинула 15 кг
Рожать шла при 117 кг, через месяц была 107
За всю беременность набрала более 20 кг, но получается их оставила в роддоме
Под конец набрала много, сначала тоже как Вы- незначительно, но больше 5 кг
Не парьтесь!
Когда я пришла знакомится с врачом- она сказала что крупный плод, я спрашиваю - рот зашить? ))))
Она говорит- ты хоть ничего не ешь- ребенок наберет сколько ему нужно и ни грамма больше
А вот соседка моя, худышка еще и с 9- ти месячным жутким токсикозом, похудела еще на 15 кг за беременность, но девочка родилась 3500
Удачи Вам!
Не парьтесь!
Удачи Вам!
Праздничный сервиз• 12 июня 2014
У меня был 90 кг. я набрала всего 8кг, в основном это за 8 и 9 месяц. до этого 1 кг. После родов - ребенок 4,3кг + место. с роддома пришла - 90кг)))) худела уже после ГВ т.е. через год)
Праздничный сервиз• 12 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
большая удача забеременеть с таким весом!!! здоровья вам!
та ничего не большая. в первый же месяц как решили ’беременеть’)))
Тетя из министерства• 12 июня 2014
до беременности была 45, шла рожать - 52, тобишь 7 кга набрала) вышла с роддома - 45 снова)
Поздравляю! Моему ребенку сейчас идет 6 год. Когда я забеременнела у меня небыло практически токсикоза. Ела практически все, и наобор когда в таком положении хотят рыбу соленую, я ее не хотела. Конечно же следила за весом, но набирала прилично. При том что работала до 3 месяца по две смены подрят, бегала как сумашедшая, девочки на работе удивлялись. И подвижность сохраняла до последнего дня, но вес набрала(может кто-то не поверит) 36 кг!!! При этом рожала сама. Много воды было врачи сказали. Ребенок 57см, 3250г. До родов мой вес был 68-70 кг, сейчас я вешу 74 и и работаю над собой. Все в ваших руках и главное чтобы беременность и роды прошли хорошо. Удачи!
Кредитная• 12 июня 2014
Послушаю. В 1-ю беременность входила с вессом 51 кг, рожать шла 64, вышла 61 - в груди остались...
А сейчас 82 при росте 164, второго планируем... и хочется, и колется из-за лишнего несбрасываемого веса((( Начиталась о гестозах, отёках и т.д...
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2014
Так дамочки, по поводу веса комментарии оставьте при себе пожалуйста! Прошу ответы по сути вопроса
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Не парьтесь!
Удачи Вам!
Не парьтесь!
Удачи Вам!
Спасибо, я перед беременность тоже 10 кг скинула
Прасковична• 12 июня 2014
на учет становилась с весом 88 кг, рожать шла ровно 100. всего за беременность набрала 12 кг, притом что основную часть на 7-9 месяце.
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо за ответ! Тоже очень хочется набрать как можно меньше
Не танцую- но пою• 12 июня 2014
забеременяла 82кг,первые месяцы из-за токсикоза похудела до 76кг
сечас 18 недель 77,5кг-соблюдаю диету
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2014
Ответ дляKaraX
Забеременела с весом 80 кг, рожала с весом - 72 кг, токсикоз мучал, да и в принципе есть не хотелось.Сразу после родов - 68кг. Так что у всех по-разному.
Меня токс мучил первые три месяца, а сейчас отпустило
kenguruwe4ka 2903• 12 июня 2014
Я забеременнела с весом 70кг. Счас 24 неделя,набрала уже 7кг. Прям уже думаю рот заклеить,чтоб дальше не набирать.
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Понятно, спасибо. Вот и я думаю что вес попрет на последних месяцах...
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
а мне наоборот кушать не очень хочется, в большей степени сейчас поглощаю фрукты-ягоды , овощи. Мяса совсем не хочется
Анонимушка• 12 июня 2014
у меня 27 неделя, была у врача 2 недели назад, так я похудела. Вынесла мне мозг, что это не нормально, отправила на внеплановое УЗИ, Узист сказал что всё норма, и зачем набирать (ребёнок своё возьмёт!!!!)
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2014
Ответ дляКредитная
Знаете мы с мужем много лет не могли забеременеть, за годы лечений набрала около 30 лишних кг. И вес стоял мертво. Самостоятельно не получалось, пошли на эко. Ну и со второй попытки удача. Я честно о весе думала меньше всего. И сейчас просто летаю. И очень хочется чтобы так и было до конца беременности! Чего и вам желаю!
Анонимушка• 12 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
аналогично, мои дома говорят, что мяса хотят)))) А его не хочу и не готовлю!
Ситечко для мыслей
• 12 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
Я мужу тоже отдельно готовлю. Он макароны с мясом лопает, а я салатик с капусточкой и тащусь от этого
Анонимушка• 12 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня у сестры был вес 117, врачи говорили похудеть а потом сможешь забеременеть, Похудела до 77 и нет. Говорят ещё нужно худеть, хотя с весом 77 уже 3 раза Искусственное оплодотворение делали.
SabrinaKRM• 12 июня 2014
За беременность не набираю вес, а только худею, набираю очень много во время кормления.