Аноним• 21 декабря 2012
Подскажите что за цветок.
Подарили цветок,незнаю как называется,подскажите кто знает.
modnayasemya• 21 декабря 2012
Красивейшая бегония у Вас))) Главное, почитайте как за ней ухаживать, чтобы радовала она Вас долго. У меня было 2 вазона - оба пропали((( Может, Вам повезёт больше. Просто слышала, что те бегонии, которые бабульки продают, живут, как и обычные цветы, а вот эти гибридные чуть ли не одногодки. Поправьте меня кто-то, если не права, очень хочу себе такой цветок - знать бы, как продлить жизнь ему)
shkoda_anna• 21 декабря 2012
Да. бегония Элатиор. Насколько красива, настолько и капризна. Главное боится сквозняков, холода ниже +15 и жары выше +23. Не переливать, иначе быстро сгниёт. Любит влажный воздух, но на растение не брызгать, лучше вокруг. И максимум света!
Удачи!
Аноним
• 21 декабря 2012
Девочки!Спасибо,что подсказали,да мне тоже нравится.Постараюсь за ней хорошо ухаживать,чтобы больше радовала!