Виннипуховна• 12 июня 2014

Бандеры и до Китая добрались

Ищу подруге чехол на подарок, и случайно наткнулась на объявление http://www.ebay.com/itm/New-Black-Fragrant-Soft-Pe...
аж приятно стало))).
А у вас были такие приятные моменты?
Языката Хвеська• 12 июня 2014

дуже приємно !
Неправдиша• 12 июня 2014
одна я ничего не поняла
В гости звали?• 12 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
одна я ничего не поняла
чашка
Неправдиша• 12 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
чашка
точно,спасибо
Не гоню• 12 июня 2014
Класс!
Фима Собак• 12 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
одна я ничего не поняла
Кава зи Львова!

Мафиозная• 12 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
одна я ничего не поняла
и я )) пока про чашку не написали)))
Маша хороша• 12 июня 2014
Супер!Вова зі Львова і кава так само!Бандерівці рулюють!!!
автор Виннипуховна • 12 июня 2014
продавец наверное ахренеет от посещаемости на его страничку
Неправдиша• 12 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
главное что бы в рашку не просочилось,а то скажут что ФСЕ уже и тао захватили правосеки и бандеры
автор Виннипуховна • 12 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
Милашка-оторвашка• 12 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
Эт точно)))))))))))))))))
ptichka_korolyok• 12 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
чашка
Пока Ваше пояснение не прочитала, тоже не поняла :-)
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2014
Ну чашка и чашка, че за радость?
....а что во Львове все бандеры?
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2014
Класс! Сразу запах кофе! Я еду в сентябре на Свято Кави во Львов.
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
дамаАмстердама• 12 июня 2014
проясните..
автор Виннипуховна • 12 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
проясните..
на заднем фоне кружка с надписью ’ Кава зі Львова’

автор Виннипуховна • 12 июня 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну чашка и чашка, че за радость?
....а что во Львове все бандеры?
вы прочитали мой пост до конца?

А недавно купила в России обои производства из Калуша (Ивано-Франковская обл), тоже здесь русский подкалывала)))))))
Yana Avia• 10 июля 2014
Здравствуйте! Мы можем предложить Вам выгодные цены на доставку из Китая!
АВИА ДОСТАВКА Срок доставки до 10дней с момента отправки груза с нашего склада в Гуанчжоу. Стоимость авиа доставки от 6 до 14 $/кг. Для коллег и партнеров особые условия и скидки! Упаковка 5$ / место. Полное сопровождение заказа товаров с китайскими поставщиками от 3 до 6% от суммы Инвойса. Объемный вес рассчитывается из рассчета плотности 130 кг/м.куб, что на 30% ниже чем у конкурентов(167кг/м.куб).
ДОСТАВКА МОРЕМ! 400-900$/куб. Сегодня мы предлагаем Вам выгодные цены на фрахт контейнеров из Китая в Украину.
Присылайте Ваши запросы на почту или в скайп, отвечу на все Ваши вопросы. Буду рада помочь в регистрации на китайских сайтах (бесплатная регистрация), а так же помогу разобраться с любыми вопросами по выкупу товаров.

С уважением, Яна
т.0675171744
Сайт: http://www.cmg-dostavka.com.ua
skype: cmg-dostavka