Ангелочек с рожками• 21 декабря 2012
Как она меня досталану , что мне делать???
Все уже так больше не могу,у нас дома война миров,я и свекровь,а между нами мой муж.Девочки ну вот скажите может это я так близко все принимаю к сердцу.С самого рождения нашей крошки,свекровь активного участия не принимала,ни подарков ни визитов(пару раз пришла подарила ползуны с секонда грязные в пятнах-которые я сразу и выкинула),а это прошел год и 2 мес на николайчика передала шоколадку и деда Мороза шоколадного (ребенку 1г2мес) ,муж ей говорит мы еще не даем шоколад,а она ему пора бы уже ребенка баловать.А сегодня вообще жесть ,звонит мужу и говорит я купила куклу большую красивую,я думаю с чего бы это??приходи заберешь(через дом живем)Приносит он это чудо(жаль что вам не сфоткала),описываю уши торчат размером с взрослую руку ,на голове ярко красные волосы торчком,глаза на вылупе черные,волосы в переди оторваны и там что то типа наполнителя ссыпеться.Девочки это ГОБЛИН с мультика.И при этом сказала -позвонишь,что там малая не испугаеться.Как вы думаете это специально чтобы меня позлить???Что нельзя за год купить хоть раз ребенку нормальную куклу (хоть за 50 грн,но новую,а не с секонда вонючую)?Финансы есть живут не бедно-средне.Есть старшая внучка от дочери живет с ними ,ей покупаються очень хорошие игрушки,сама видела.Короче муж понес ей куклу назад.
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас сфоткайте покажите
уже унес ей обратно
Аноним• 21 декабря 2012
Терпите, она мать вашего любимого мужа. А разборки оставьте мужу, вам повезло, что у него нет пелены перед глазами на счет мамы. Вы ни в коем случае не ввязывайтесь, а то останетесь крайней.
Аноним• 21 декабря 2012
У меня такая же ситуация, назад вещи такого ур.не ношу- просто выбрасываю.
А 3 мес.назад сказала чтоб на порог не показывались ни она ни свекор- теперь живу спокойно, ед.желею, что не послала сразу.
Нам на Ник.передали: литровую банку бульона- супер вонючий- вылила.
Набор Маша и Медведь- ну оч.оч.страшный, самый дешовый и шапочку типа зимняя за 30 грн))
По деньгам не бедствую, в доме 2 морозилки у них забитые мясом и дорогой рыбой, джинсы к примеру себе дешевле 400 грн не покупают.
Так что- я оч.рада, что их послала, а то у них привычка была притащиться с мисочкой дерунов и сидеть 2-3 часа с видом мол спасли нас от голод.смерти.
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет пелена у него есть запудрили,я стараюсь не ввязываться,не общаюсь с ней
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
У меня такая же ситуация, назад вещи такого ур.не ношу- просто выбрасываю. А 3 мес.назад сказала чтоб на порог не показывались ни она ни свекор- теперь живу спокойно, ед.желею,
лет через 20 вам наверное будет очень приятно, когда вам невестка покажет на дверь из за того, что видите ли подарки не угодили
Аноним• 21 декабря 2012
Вы просто меркантильная особа,вам никто не угодит никогда.Чего раздувать истерию,ну принёс муж страшную куклу,ну и что?Жизнь же на этом не закончилась.Так нет,вам надо накрутить ситуацию,огласить на всю страну.Вам бы понравилось,если бы вам свекровь 1000 у.е. подарила,да и то не факт.Напишите лучше,что ваши родители подарили,а мы здесь разнесём их подарки в пух и прах.Не ищите оправдания своей ненависти к свекрови,она у вас не от подарков,а от ревности
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
живите себе и радуйтесь! свекровь к вам не лезет - чего еще надо то ??
ну может на прямую и нет,но мы ссоримся только из за ее советов или подарочков.Мужу на день рождение подарили часы,а мне написали смс:это вам на разлуку они свое дело зделают,вот так
Аноним• 21 декабря 2012
это ж такая радость что свекровь к вам не лезет, не приходит и нечего не носит, Это счастья
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
мужу показали эту СМС
Аноним• 21 декабря 2012
Вам еще повезло, а нам ничего за 1,5 года. только когда малышка родилась булавку типа серебренную (ужасную) подарили.
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
может быть вы и правы что я ее не люблю на это есть много причин и я их не раздуваю.А насчет моих родителей они для нас зделали многое)
Аноним• 21 декабря 2012
Как можно родителей мужа послать? Еще и с миской дерунов
Мой муж никогда бы назад мамин подарок не понес, каким бы он ни был. Да и я бы про себя подумала, а в слух и не сказала бы - дареному коню... НИ кто ни кому ни чем не обязан. Но посылать - это перебор.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А муж это смс читал? и как отреагировал?
Аноним• 21 декабря 2012
Старческий маразм..такое бывает,не обращаете внимания на обиженых богом,обдиленным людьми нельзя даже обижаться...мало ли что у нее в голове делаеться.Вот у меня бабка вообще внучке ничего не давала,(только 50 грн на день рождения считая что это для ребенка 11 лет выше крыши) а вот внуку которому 16 по 350 грн так как он взрослый,ему больше надобно.Причем последнем стоит только сказать что нужны деньги или что то хочет эму она мигом предоставляет а вот малой хочет куклу - она уже не маленькая чтобы в куколки играться а от конфет зубы портяться.Послушаеш такую формулировку так вж смешно становиться....На старости лет вообще все враги и еще ее отравить хотят чтобы квартиру себе по наследству забрать...Так она решила после просмотра мас медиа. И обратного не докажеш,сказала что квартиру державе оставит...И смех и грех как говорится....
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я хотела ее выкинуть,он говорит не надо отнесу назад...
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да видел сказал не обращай внимание
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
немного жестко, но абсолютно верно.
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
она не старая ,еще даже не на пенсии
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все так говорят,своя рубашка же ближе к телу.Но жон может быть десять,а мама одна.Подумайте об этом,перед тем,как мужу мозг выносить
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да видел сказал не обращай внимание
Муж что даже не поговорил ней после єтой СМС