Аноним• 21 декабря 2012

Как бы Вы отнеслись?

Живу с подружкой. Свалились мы с ней с кишечным гриппом, она раньше, я на пару дней позже. Спасибо огромное ее мужу - носилься между спальнями все дни и ночи, то миску, то таблетки, то градусник. Умница, одним словом.
Мой же молодой челоек, когда узнал, что я заболела, первым делом уточнил - а как долго я буду заразной?
Вчера, пока мне совсем худенько было, подружка (ей уже полегчало) в моейм скайпе поговорила с моим МЧ - ты заедь хоть на 5 мин, проведай. А в ответ - нет,я устал, а вдруг я заражусь, кому это надо. Не не не.
И сегодня я это все прочла. Головой понимаю - что то рациональное в его словах есть. Позвони он и скажи, что заедет, я бы его останавливала и на порог не пускала, но было бы приятно, что ему не все равно. Но вот так напрямую отказ... очень обидно и неприятно

Ватный Пупс• 21 декабря 2012
Бегите от него пока не поздно
Аноним• 21 декабря 2012
Эгоист, извините... У меня отец такой )))
Аноним• 21 декабря 2012
А на фиг он Вам такой нужен?
Просто не понимаю, зачем козе баян?
Извините, Автор, если грубо.
Elena26789• 21 декабря 2012
В этом маленьком поступке ,скрыто очень многое.,,,,,,,А с годами недостатки только умножаются......
baton• 21 декабря 2012
козлина он. гоните в шею
NyushaPchela• 21 декабря 2012
А что,если ему НЕЛЬЗЯ заболеть ввиду рабочей обстановки?Или же в семье имеются младшие братья или сестры (детки,пожилые люди)
Если вовремя справляется о Вашем самочувствии,этого достаточно,вы ещё не семья.Такое поведение ещё не о чём не говорит.
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2012
Если ЭТО Вам надо, то будьте уверены - надежного друга в его лице точно не будет. Проблемы будете решать в гордом одиночестве, ИМХО.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
А Вы искренне верите, что после брака его поведение изменится в лучшую сторону?
NyushaPchela• 21 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Думаю,что если бы они жили вместе,НИКУДА он бы не делся.Выхаживал бы свою женушку)
АВТОР,а сколько вы вместе и сколько лет Вашему другу?
NyushaPchela• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я искренне верю,что только в браке или в совместном проживании можно ’увидеть’ истинное лицо избранника.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Не соглашусь! Заметьте, первым делом он поинтересовался не о здоровье любимой, а о том, как долго она будет ЗАРАЗНОЙ.
Аноним• 21 декабря 2012
Я такая же эгоистка. Если кто-то где-то болеет, я прямо говорю - не прийду, у меян маленький ребенок и таскать заразу в дом не хочу. Если муж болеет - за ним ухаживаю, это другое
Лялечка85• 21 декабря 2012
любимоголюбимую целуют и больного, и в какшках (простите)... было бы желание и любовь
Тра Ля Ля• 21 декабря 2012
О вспомнила фильм был с подобным сюжетом. Там у одной из героинь муж был - японец. Тож, когда жена заболела, из своей комнаты носу не показывал - воды не подал. В итоге она его бросила. Но это кино. А в жизни будьте готовы к тому, что в трудной ситуации он Вас может предать и оставить самой наедине с трудностями. Такой чепухи испужался, а если что то серъезнее. Вам нужен такой спутник жизни? Решать Вам.
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Ой ли.... не верю.
Тра Ля Ля• 21 декабря 2012
Думаю такое поведение человека говорит о многом!!! Прежде всего об отношении к любимому человеку в трудную минуту и о том, на сколько тот ему дорог.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну тут я соглашусь, в его словах хоть издалека должна быть поддержка, мог бы нормально сказать ’солнышко, мне заболеть никак нельзя, поправишься - сразу примчусь’
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
А еще лучше рассмотреть это истинное лицо до брака)
Аноним• 21 декабря 2012
А я искренне думаю, что в браке уже поздно высматривать истинное лицо избранника. Потому как наоборот до брака, в конфетно-букетный, все хотят казаться даже лучше чем есть. И если у автора уже проявляется такая ’забота’, то что будет потом? ну и самое главное - как раз в нестандартных ситуациях (будь то беда или счастья) и проявляются истинные лица!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
вот это, кстати, глупость. Если мой любимый или я заболеваем - то обходим друг друга стороной, чтоб не заразить. Первым делом - мозг включаем, потом уже чувства в такой ситуации. У меня есть такая знакомая - малой подхватил такой же кишечный грипп, через три-четыре дня и ей стало плохо, через неделю ее мужу. Я у нее спросила, соблюдаете ли вы в период болезни какой-то карантин дома? ответ - нет, и целуемся и как раньше и руки чаще никто не моет, все как обычно...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что означает кто то? Друзья, сотрудники...? Сами же говорите, что за мужем бы ухаживали, так как самый близкий человек, если люди еще не женаты, то это не означает, что они чужие Я когда сос своим мужем еще только встречалась, очень сильно заболела гриппом, он в то время занимал очень ответственную должность на работе, а жил с мамой и младшим братом... Так вот, ежедневно перед работой и после работы привозил мне гору лекарств, фруктов и т.д. и т.п. (Сам лечил), с работы каждый час звонил...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Потому и разводов у нас так много, что ’лица’ не пытаются рассматривать сразу.
Не верю, что человек поменяется в лучшую сторону.

’ЗАРАЗНАЯ’ - это только начало.
Автор, гоните его в шею.
NyushaPchela• 21 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Увы,это маловероятно.Как и то,что партнёр будет искренним в совместном проживании.
И ещё,автор ни слова не сказал о любви в отношениях.Может они молоденькие и отношения построены на основе обоюдной симпатии.
Аноним• 21 декабря 2012
и я поддерживаю-если сейчас не мчится по первому вашему хворанию, то потом вообще не будет на вас внимание обращать! эгоист! его позиция не может быть оправданой
NyushaPchela• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы одна жили?За Вами не кому было присмотреть?Если же с родителями или снимали с кем то кв.-снимаю шляпу перед Вашим супругом)
автор Аноним • 21 декабря 2012
если приплюсовать, что это тоже моя тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47950-0-0
то картинка совсем нерадостная....
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
С родителями, мамой и папой ))
Тра Ля Ля• 21 декабря 2012
Ну да лучше до брака. Но, если бы все молоденькие девушки были такими прозорливыми, то замуж шли бы единицы. Люди взрослеют, умнеют, набираются опыта - появляются новые взгляды на старые вещи. Но не в этом случае. Он как раз очень показательный.
Аноним• 21 декабря 2012
Автор, вам бы стало легче, если бы он примчался, заразился от вас и слёг рядом?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уже сказала, что я бы не пустила его, чтобы не заразился. Но само предложение было бы услышать приятно