Бедная Лиза• 12 июня 2014
Девченки , чьих детей приняли в детский сад-ясли на осень , какая цена вопроса ?
Киев (Голосеево) - 850грн (оплатили счет на приобретения шкафа для горшков)
Бедная Лиза
• 12 июня 2014
Ответ дляПрыг-скок
Ничего, мы по очереди идем. Киев, Троещина
а вам письмо приходило ?
inysik1986• 12 июня 2014
Идем тоже в сеньтябре,только не в ясли,нам 3 года будет.Ничего не платили,пойду заплачу благотворительный взнос 400грн+игрушки какие-то или канцтовары
ptichka_korolyok• 12 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
какой город ?
Забыла дописать. Новая Каховка в Херсонской области.
Прилипало• 12 июня 2014
Львов, ничего. Ближе к осени 400 грн на ремонт кухни, замену окон и дверей
Бедная Лиза
• 12 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А с какого возраста ясли, разрешите поинтересоваться?
с 2х до 3х лет - вроде так )))
Точная копия плова• 12 июня 2014
Киев, Голосеевск р-н, по элл очереди попадаем. Делаем ремонт на 2500грн... Соседи в соломенском - 4000грн., а рядом сад в том же соломенском - 10000грн. Печерский район - от 10000грн
Бедная Лиза
• 12 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
ого, расценочки (((