Ще з цiкавого что делать продала джинсы а их хотят вернуть, в зделке было указано без возврата +53 Олх як перейти від категорії бізнес в приватні оголошення +2 Прольоти- а що у Вас? продовження... +1.7k Девочки,что скажите за этот порошок? +11 Где покупаете вещи в основном? +32 чи реально зараз продати непотрібний квиток на потяг +18 Скажіть, дівчинка замовила Олх доставку, як я зрозумію, що вона її дивилася? +33 Почему такая разница в цене? +13 А что это за новая функция «доставка за мой счет»? +36 Девочки так ждала, так ждала +76
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!12+28112 Две котлеты на порцию. И больше не хотят13+26413 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1445 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1405 Пришла с работы уставшая6+1226 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?4+1034 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+1024 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!12+4812 Жизненная ситуация из одного паблика. Какой совет вы бы дали М?+451 Ідеальний ранок+321 Проголосуйте за чайник, пожалуйста 2+262 Уявімо шо Білорусь щось крутить мутить+241 Після базової військової служби можуть автоматично переводити резерву+221 Вы умеете есть палочками?+211