Алгонавт• 12 июня 2014
как вам подарок мужу?
Алгонавт
• 12 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а по каким причинам? может он вообще не хочет на шее что-то носить? (можете мне не отвечать- себе ответьте)
он атеист -скажем так можно выразится...хотя это громко сказано
Алгонавт
• 12 июня 2014
Ответ дляГлаголица
надо своему орла золотого подарить -зацелует!а себе маникюр сделать- рос.флаг расцветка.
и флаг возьмите в руки
Свисток ля-минор• 12 июня 2014
Ответ дляГлаголица
надо?! - делайте и дарите, чего ждали?
Свисток ля-минор• 12 июня 2014
мне нравится, мужу не подарила бы -не носит ничего кроме крестика, а себе с удовольствием!
КрытыхРынков• 12 июня 2014
Мой бы в жизни не одел подобное украшение. И дело даже не в отсутствии патриотизма, а в том, что ему вообще не может прийти в голову, что мужчина может носить кулон)). Как брелок для ключей я бы еще рассматривала такое, как подвеску на шею - однозначно нет.
Ответ дляАлгонавт
нет) лучше бы создала опрос, потому что комментарии типа -фууу мой бы меня послал -это лишь говорит о не любви к своей стране и не воспитанности, я конечно тоже не лучшим образом отвечаю у меня нет настроения- но дамы реально бесят
Очень жаль, что любовь к стране выражается сейчас лишь в трезубце на шее, вышиванке с неизвестной носителю символикой и жёлто-синей набережной...
Дружная семейка• 12 июня 2014
автор, очень красивый подарок , я своему вышыванку недавно подарила, теперь думаю на след раз что нибудь подобное
Сколько грамм? Какая цена? И самое главное где покупать будете?
Я такая боевая• 12 июня 2014
Ответ дляГлаголица

Я такая боевая• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
простите, а ваша любовь к Украине ка выражается? или ее нет?
Сигарный шланг• 12 июня 2014
неплохой подарок, мне нравится) думаю, моему мужу тоже понравился, но носил бы или нет - не знаю, он не носит цепочку давно...
Резвая лошадка• 12 июня 2014
Мой бы не воспринял. Он патриот, но без показухи. Хотя флажок на машину прицепил:)
Ответ дляЯ такая боевая
Если я не ношу вышиванку и у меня не вызывает бешеный восторг перспектива топтать ногами флаг Украины (эт я про набережную, если что) так я не люблю Украину?!
Любовь к Родине начинается с любви к своему народу (с)
Любовь к своей стране начинается с мелочей - с мусора, не брошенного на газон, с места, которое уступил старику, с помощи тому, кто в ней нуждается.
Мне противно смотреть на здоровых дядек, которые понацепляли ленточки на себя и сидят, разваливших, в транспорте, а рядом стоят старики.
Мне дико было слышать от водителя маршрутки, у которого на зеркале заднего вида телепалась жовто-блакытна лента слова в адрес старика с удостоверением инвалида ’развелось вас тут, сидите дома’ и да, я такая нехорошая, пожаловалась на этого ’патриота’.
Мне странно смотреть на этот ажиотаж вокруг вышиванок, и при этом разве что 1% интересуется тем, что же на самом деле означает тот узор, который вышит.
Для меня патриотизм - это человечность, умноженная на знание и почитание традиций своего народа, а не показательные выступления с украинской символикой тех, кто при первой же возможности уехал бы из страны...
СовНарКом• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
то же считаю - это лжепатриотизмом
Коварная Зая• 12 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
мой бы меня послал
мой меня тоже, хоть и не матерится при мне.
Коварная Зая• 12 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Смурфетта• 12 июня 2014
красивый, если нравится, то заказывайте.
мой бы не носил. Коме крестиков и ладанок ничего не признает, я тоже.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
это тут что Раша затусила с ядом?
а крестик вас не царапет? что за тупые вопросы?
жалобы вам автор. есть страна такая Россия.
Ответ дляТенюшка
полностью с вами согласна, может когда нибудь потом куплю и вышиванку (или сама вышью) и флажок, и веночек и булавку-герб... но сейчас это смешно и больно.
Ответ дляТенюшка
+10000
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажка на машине.
matyakaslova• 12 июня 2014
пришлите пожалуйста в личку ссылочку. скоро мужу нужен подарок ему настолько понравиться , что я думаю он его буден носить поверх одежды
Аноним Анонимыч• 12 июня 2014
Мой бы был удивлен, скажем так, такому подарку. Не оценил бы...
Автор, не красиво оскорблять чью-ту национальность и веру =).
Люди просто высказали своё мнение.
Добрее будьте и дружнее
Люди просто высказали своё мнение.
Добрее будьте и дружнее
Бабушка Бетман• 12 июня 2014
Я не люблю приказной патриотизм, а это выглядит именно так. Харкать на улице в своей стране - нормально, окурки бросать, собак выгуливать где не поподя, но зато ж с брелком, зато патриот...
Сейчас много таких развелось...
Да и мой муж побрякушки вообще не носит.
Сейчас много таких развелось...
Бабушка Бетман• 12 июня 2014
Ответ дляkralina
+10000
+++++++
Раздражает показуха
Едет красавец по двору, раз и баклажка из окна вылетела , но зато он с флажком
Раздражает показуха
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы знаете только в нашей стране люди стесняются своей национальной символики,и ответы что такой подарок подойдет только яркому патриоту ,яркое этому подтверждение.
согласна, задели меня эти коменты((
по-моему это здорово и что муж патриот и что жена делает такие подарки. А сам герб состоит из слова ВОЛЯ, это же красиво и со смыслом.