Как красивее оформлены концы волос : ровно, полукруг, клин?
Результат:
вже голосів:
63 (61.17%)
ровно
31 (30.1%)
полукруг
9 (8.74%)
клин
Коварная Зая• 12 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
Не одно фото не понравилось.
Простите, а Вас как? Полубокс?
Для драки• 12 июня 2014
Ровно или полукруг.Клин плохо.Но ещё и от волос зависит.У девушки с полукругом хорошие густые волосы.
Майданщица• 12 июня 2014
Очень нравится клин, но не такой крутой, а прямые вообще не нравятся, поскольку часто вижу, когда голова наклонена волосы криво лежат, но это мое, личное
LoraLollita• 12 июня 2014
я всегда ровно подрезаю,есть такая..’русская’ стрижка называется)) у меня волосы до локтей получается прикольно)))
Бандитка Сью• 12 июня 2014
клин тоже разный может быть...на фото 3 сильно резкий переход, если желать плавно - будет красиво...