Подкустовый выползень• 12 июня 2014

Хочу сделать татуаж глаз, но не знаю где найти суперского мастера

Аль_де_Барановна• 12 июня 2014
Город?

автор Подкустовый выползень • 12 июня 2014
Киев
Бибер-анонимер• 12 июня 2014
А я 3 нед назад сделала. Вам какой город?
Бибер-анонимер• 12 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Киев
Сори я с Донецка
Ответ дляБибер-анонимер
и как и как?))) Боольно,как смотрится,ск4олько денег,долго ли заживало?)) КИЕВ
СМСница• 12 июня 2014
050-351-31-36 Люда, мастер с ооочень большим стажем. мастер не то слово! запись может быть за несколько месяцев.
я у нее делала губы.
мастер после которого ничего не нужно исправлять
lyutik26• 12 июня 2014
e меня подруга сделала 2 недели назад - супер! теперь я созреваю. в районе 400 грн, девочка очень классно делает, зажило буквально за дня 3 и губы и глаза
если заинтересуетесь, пишите в личку, я у подруги спрошу контакты

Леди Г• 12 июня 2014
Смотрится шикарно, делаю татуж 8 лет ( губы, брови, и др. ) делаю дорого, на лице не экономлю. Мастера не дам (извините) Киев.
Безпринципная• 12 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
тю, а зачем писать тогда
lyutik26• 12 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
подруга говорит, больновато, я спросила по равнению с депиляцией бикини? она сказала, что не так больно как депиляция, так что вытерпеть можно
Жаклин• 12 июня 2014
Токарь Андрей, делала у него 2 раза брови и глаза, супер мастер очередь на пол года вперёд.
СМСница• 12 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
забавно, зачем ваше сообщение? засорять эфир?
вопрос -почему?
Дама с собачкой• 12 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
вы шо там, всё тело уже татуажем покрыли за 8 лет?
Мусик Пусик• 12 июня 2014
А в Днепропетровске кто- то знает хорошего мастера? Прошу у автора прощения, что вклиниваюсь. Очень хочу выразительные глазки...
Бибер-анонимер• 12 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Первые пару минут больновато пока на метила что то там , а потом обезболивающее и все класс. У мня сосуды очень близко и на следующий день была как пчелами покусана но через день это прошло, у подруги вообще не опухало. Обошлось 500 грн
Леди Г• 12 июня 2014
Ответ дляСМСница
вопрос -почему?
Только для того, чтобы предупредить - на лице экономить нельзя, делать только у проверенного мастера, после того, как видели его работы очно. Всё.
Леди Г• 12 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
С ’ да вы шо’ не общаюсь(
JULIA_UMKA• 12 июня 2014
Напишите мне в личку дам контакты. Мастер на правом берегу, Борщаговка.
Мастер от Бога!
Аль_де_Барановна• 12 июня 2014
У моего мастера стоит 600 грн пока еще... Приезжает под заказ в салон на веник)