муха в кедах• 12 июня 2014
Кто делал шугаринг? Сколько волосы не растут?
Потом опять отращивать их надо сильно?
Ноги от ушей• 12 июня 2014
сама себе делаю. все зависит от места- от 8 до 14дней. Хотя потом они такие тоненькие и прозрачные... Ноги делаю раз в 4недели, бикини- в 3
Невидимка• 12 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
напишите как делаете, спасибо
Я Главная• 12 июня 2014
Ответ дляЖертва интернета
Всмысле?
в прямом. волосы не вырвало. они дыбом стали просто...
Белая и пушистая• 12 июня 2014
Я когда делаю, кожа очень гладкая. С бритьем не сравнить. Заметила, что иногда растут быстрее, иногда медленнее. Но вырастают, конечно, не такие как после бритья. Тоньше волоски и реже.
Белая и пушистая• 12 июня 2014
этому рецепту у меня чаще всего получается.
Маленькие порции я обычно недовариваю. Пока руку набила, карамелек и наелись и навыбрасывали))
Ноги от ушей• 12 июня 2014
Ответ дляНевидимка
напишите как делаете, спасибо
Да как)? руками) 10ложек сахара+3ложки лим.сока+ложка воды, сварить, остудить и вперед с песней). Посмотрите видео в нете. Я когда первый раз делала - полтора часа и пол ноги всего
, на сл.день- 2 часа и уже обе ноги+руки до локтей и лобок, а потом наловчилась и глубокое бикини орудую за мин 40. Мне легче самой сделать, чем отращивать до нужной длины, нужное ( для меня) кол-во волос, да и экономический фактор играет не маловажную роль в свете последних событий
Пенять на зеркало• 12 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
простите)