Вечный двигатель• 12 июня 2014
Поделитесь необъяснимыми и мистическими историями из своей или жизни близких.
Захотелость мистики услышать из первых уст, как говорится...вчера триллер смотрела, так эта тема меня увлекла. Происходило ли в вашей жизни что-либо сверхъестесственное?
...аяприкольная• 12 июня 2014
Домовой навещает. Причем не только у меня дома, а везде, где бы я не ночевала. Но плохого не делает. То на кровать залезет, и сидит, то укроет или погладит. Несколько раз вещие сны снились.
Укуси меня• 12 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Может это муж?)))
...аяприкольная• 12 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Может это муж?)))
Он приходил когда мужа еще не было)))). И продолжает, вот на днях у родителей ночевала одна, домовой меня укрыл.
Вечный двигатель
• 12 июня 2014
а как вы понимаете, что он сидит на кровати? его видно, слышно?
Шумелка Мышь• 12 июня 2014
Гадалка лет 10 назад сказала, что мой папа недолговечен... На прошлой неделе папы не стало. Было бы ему 54 года.
...аяприкольная• 12 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
Не видно и не слышно, по ощущениям, Если залазит, то как кот, тихо, и немного кровать проседает. Токо кота нет
И ты цепенеешь от страха, даже про себя молитву прочитать не можешь. И еще вспомнила, было мне лет 15, полезла на чердак в родительском доме. И там на старой крышке от чего-то увидела четырех палый след от руки. Как будто детский, но ладонь сама большая, а пальцы короткие, и их 4!
Моя бабушка рассказывала со слов своей мамы (моей прабабушки - Анастасии Дормидонтовны, она умерла, когда мне было 15 лет) такую историю. Прабабушка будучи девушкой гадала с помощью зеркал на суженого. Увидев его (силует) в зеркалах в сером костюме, она как бы чикнула ножницами в изображение в зеркале (так её научили). Прошло некоторое время и мой прадедушка Григорий Карпович приехал свататься, входит в хату - в сером костюме и в одном месте чуть залатаном, говорит потом - не знаю где и порвал... Хотите верьте, хотите - нет...
Шумелка Мышь• 12 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
Шумелка Мышь , примите соболезнования...
Спасибо.
Я отказывалась в это верить. Но холодок в душе всегда был. И вот так резко, никто не ожидал.
Так что девочки, что-то эти гадалки знают 100%
Вечный двигатель
• 12 июня 2014
zuyivtsy, я-то верю, поэтому и создала тему, интересно! у меня тоже случай был полгода назад. я сидела в комнате, дома одна была. со мной рядом кот мой. и в друг, я отчётливо слышу из коридора как громко и грозно рычит собака, долго и близко. и у меня заложило уши, зазвенело, типа, полуобморочное состояние и дикий страх. это был ноябрь, окна все закрыты, то есть звук не мог с улицы проникнуть, да и вообще, это был реальный злобный рык!!! я много искала объяснений этому случаю, но есть одно ’ но’: это рычание слышал мой кот вместе со мной! он вздыбился. шерсть аж встала, вытаращился в коридор и зашипел. он слышал то, что и я! а смотрел так, будто и видел! я сидела под углом от коридора, мне видно не было, что там происходило. но после этого случая я долго отходила, и боялась сама дома находиться. а мне уж 31й годок.....))
Веселуха Муха• 12 июня 2014
Мне мама рассказывала,а случилось это с бабушкой в детстве.Жила она тогда в деревне ей лет 14 было,говорит сплю я на печи,а в другой комноти слуши как не одна пара копыт скачет и шум неимоверный,вставать не стала только под утро успокоились,она подумала что черти с копытами.
Веселуха Муха• 12 июня 2014
А еще она же рассказывала,что пошла в баню мыться,разделась заходит голая во внутрь,и чувствует на себе взгляд,поворачивается а на нее не большого роста,рыжее с бородой смотрит...выбежала с криками...тут же с матерью заходит и никого нет...подумала или домовой или тоже не понять что за чертовщина
Канализационный люк• 12 июня 2014
Может не совсем в тему, но расскажу . Выходила замуж в 1995 году. Жених купил мне букет невесты. Взяла его посмотреть, - и вдруг лепестки роз просто отвалились (бутоны отпали). Пришлось бежать за новыми цветами. Далее в ЗАГСе мы обнаружили, что забыли свои паспорта. Пришлось пропустить очередь, а гостям ждать,пока привезут паспорта.
На следующий день было венчание. В церкви , во время обряда , когда я кланялась, - фата попала на свечу и вспыхнула. Батюшка помог, быстро среагировал и потушил. Фатин поплавился немного.В конце обряда, когда надо было уже выходить из церкви,- я потеряла равновесие ( мне как-то нехорошо стало),- очнулась ,- сижу на полу на своем платье ( юбка была пышная) .
Вообщем, мораль такова,- прожили мы в браке 4 года и развелись.Вот и не верь в приметы!
Ща как дам• 12 июня 2014
Когда мне было около 3 лет, моего папу по работе перевели в другой населенный пункт и вся наша семья, по приезду, поселилась в арендованном доме. Именно там, в этом доме, я начала видеть маленького коренастого человека со страшным злым лицом, этакий злой карлик. Я его ужасно боялась, поэтому ходила за мамой хвостиком. Он выглядывал из- за дверей, стягивал с меня одеяло, всячески меня пугал. А однажды, под новый год, я стояла на диване возле нарядной елочки, и тут этот карлик резко дергает меня за руку и я падаю с дивана, получаю сотрясение мозга, а на левой руке проявляется огромный синяк. Родители видели это со стороны, они были в шоке - поскольку меня как будто кто-то бросил со всей дури на пол. Вскоре мы покинули этот дом. Родителям тоже в нем было не по себе, но так явно, как я, они этого карлика не видели. После мы узнали, что незадолго до того, как родители арендовали дом, в нем повесился молодой мужчина, сын собственника. Больше этого карлика я не видела.
Без Баяна• 12 июня 2014
У меня был случай, давно, встречалась я с парнем, ночевала у него дома и вот снится мне сон или не сон, знаете, когда ощущение вроде реальность, а вроде и нет, что заглядывает в комнату мужчина, стал возле двери, посмотрел и вышел. А на следующий день, позвонил мне парень и сказал, что ночью умер его дядя, я начала описывать по сну, совпало все...вот так вот. Говорят, что когда человек умирает, душа приходит попрощаться к родственникам. Единственно, что увидела то его я.
Вечный двигатель
• 12 июня 2014
Канализационны
люк, ну да, я бы тоже насторожилась от такой череды совпадений!
Губки-уточкой• 12 июня 2014
Из мелочей. Посреди ночи просыпаемся мы все (я, муж и кошка) от жуткого грохота - будто хрустальная гора в паре метров от нас рухнула. Не стекло, а именно тысячи тонн хрусталя. Никогда даже подобного звука в жизни не слышали. Мы просто подорвавшись сели в кровати, а кошка аж подпрыгнула. И все в одну сторону уставились - на источник звука.
Вечный двигатель
• 12 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ничего себе, мелочи)) так и сердце остановаится((
Фенте Фря• 12 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
это не домовой -это банщик, они в каждой бане есть
Губки-уточкой• 12 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
Ну тогда больше стращать не буду ))
А то мы тогда даже не испугались, просто непонятка такая, что за ерунда ))
А бывало, конечно, и страшно...
Фенте Фря• 12 июня 2014
А у меня домовой при беременности косички плел, интересные такие,и самое главное завязывал на концах в узелки!!!, потом только срезать или с ними и ходить т к распутать никто не мог, но не пугал и плохого ничего не делал... а из вещих снов, мужниного отца(очень он меня как невестку уважал) даже на тот свет провожала, прощалась с ним, сон такой интересный, родственники моего мужа(которых я никогда не видела, они умерли еще до нашего с ним знакомства)пришли отца как бы забирать и еще торопят, говорят давайте прощайтесь быстрее, а то времени мало,мужу утром рассказала, ржал долго, пока не начала описывать как кто выглядел и во что одет был, все точно до мелочей, а одежда именно та в которой хоронили, в тот же день узнала что мальчик маленький это покойный брат мужа кот еще ребенком умер (в другой стране) они тогда договорились об этом никогда не говорить чтоб мать не расстраивать, вот Вам и вещие сны, муж теперь ведьмой обзывает
Веселуха Муха• 12 июня 2014
Моей маме один раз жуткий сон приснился.как фильм ужасов.Вообщем как будто сидит она в зале и слушит на площадке квартирной(общей шаги)подошла к двери смотрит в глазок,а возле соседской двери стоят ее покойные родственники,и в тот момент когда она смотрит в глазок они поворачиваются,она на цыпочках возвращается в зал,садится и слышит скрип входной двери..от страха проснулась в холодном поту...вскоре ее мать умерла(от старости)
Вечный двигатель
• 12 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Ну тогда больше стращать не буду ))
А бывало, конечно, и страшно...
ну расскажииииите!!!
Без Баяна• 12 июня 2014
А еще я коридор видела (клиническая смерть была). Это не мистика, конечно, скорее в тему ’А что потом?’ )))