Барабан для взрослых• 12 июня 2014

Девочки, еще один непорядочный продавец - angi

Вообщем история такая. Я купила босоножки у продавца под ником angi, новые, как раз на пляж подходящий вариант. В объявлении указана длина стелечки 25,5 см, размер 39. Когда я получила босоножки, я была в шоке...там даже не 40-й размер, 41-42 растоптанный!! Замеряла стелечку. длина 27, 5 см. Фото скину вечером...Написала продавцу, что по вашей вине, вы неправильно замеряли, не тот размер указали, возвращайте деньги, я вам обувь! Но девушка, явный неадекват. Она мне твердила, что все правильно замеряла и возврата НЕТ. Да, они не дорогие 90 грн, плюс пересылка 22 грн..Но все же, 110 грн на дороге не валяются и почему я должна кому-то дарить деньги.. На нормальное общение покупатель не пошел, отключила объявление. И всё! Я осталась с огромными босоножками... и с лишними проблемами.. Связываться с этой грубиянкой я вам не советую. Девочки, у вас была похожая история?
Некомильфо• 12 июня 2014
Выложите фото,где вы меряете стельку,и как вы её меряете.

Украиночка• 12 июня 2014
тут столько много леди с ногой 27-29см, я даже не могла себе представить, уйма таких ласт, и обувь такая улетает
выставите и продайте
assad75• 12 июня 2014
была,покупала тунику фирменную,а пришла...нитки торчати т.д никто у меня не забрал..
allo4ka21• 12 июня 2014
была у меня подобная история, но продавец приняла возврат, правда пересылку я оплачивала, она сказала, что все точно мерила и это не ее вина, а у меня похоже нога усохла))
Zaza 2013• 12 июня 2014
Тут главное правильно измерять стельку той обуви которую носите. НЕ саму стопу а именно стельку. и стельку именно летнюю- если летнюю обувь покупаете. а не зимних ботинок стельку,при покупке летней обуви,так как зимняя обувь по стельке всегда идет больше по размерам.
Мстящий за Зайца• 12 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Как Вы закавыристо написали)У меня что стелька,что обувь например всегда соответствует(39/40)
Мстящий за Зайца• 12 июня 2014
Автор,может продавец о Вас позаботился,чтоб не пережимало нигде. Лето ,ноги опухают.А может и на пару сезонов хватит,вдруг у вас нога расти начнет. А так -одно удовольствие
А теперь по теме,зовите ее сюда)
Zaza 2013• 12 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я торгую летними сапожками. у меня нога 38 размера на зимнюю и осеннюю обувь. а именно эти сапожки и другую летнюю обувь я беру 37 размера. и так же у всех (полностью всех ) моих подруг. многие зимнюю обувь носят 40 размера а летнюю обувь берут 39 размера. покупать обувь по интернету нужно тщательно померяв вашу стельку обуви по тому сезону на который и покупать собираетесь
Zaza 2013• 12 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
и я к примеру не смогла бы вам продать обувь ,если вы бы мне написали что носите 39/40 размер)))) это может быть и 25 см и 25,5 и 26 см и 26,5 по стельке в см

Мстящий за Зайца• 12 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Ну в смысле всегда и лето и зиму беру по стельке 26 см.Я ориентируюсь только на замеры стельки)
Zaza 2013• 12 июня 2014
Нужно дождаться пока автор темки выставит фото как она меряла стельку обуви и тогда можно будет нам рассуждать или кто был прав покупатель или продавец.
Мстящий за Зайца• 12 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Ну 2 см зазора,не мелочь, как не меряй
Оябунчик• 12 июня 2014
Ахаха, как мне это знакомо! Уже два раза попадаюсь на таких ’порядочных продавцов’. В реале вещь меньше на пару размеров,замеры вообще не те, что мне давались, а в ответ: Я мерила все правильно, и возврата у меня нет! А потом еще куча оскорблений в мой адрес в отзывах, что я аферистка и т.п. Поражаюсь, какие люди бывают.
helga-yande• 12 июня 2014
Сочувствую. Я так тоже пару раз купила. Ладно когда разброс 0,5см-0,8см, но когда пишут размер 35 по стельке 22,5 а в реале приезжает 24-26см это уже слишком.
автор Барабан для взрослых • 12 июня 2014
Девочки, спасибо вам, посмеялась я от души! Я сегодня уложу дитя спать и скину фото и заодно ее объявление, у меня 39-й размер, но эти босоножки просто на моей ноге огромные!!!
Ответ дляОябунчик
Точно моя история!
Девочки, я покупаю обувь 39 размера и на мой 39 размер эти босоножки явно велики!!!!!!!

А вот ее объявление, уже отключено!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8526186.html
И представляете, в объявлении она убрала длину стелечки, где написала 25,5 см.... Как ни крути, она обязана была вернуть мне деньги! А я ей обувь и мою пересылку тоже должна оплатить... Это правильно, так сделал бы порядочный продавец, который ошибся в размерах.
JaneKlass Пользователь сейчас на сайте
7.71(92%)
12 июня 2014 (16:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Приветик, получила туфли. они оказались слишком велики...Это не 39 размер. это 40, даже нет...41 см..Давате я вам завтра их верну. а вы мне скинете деньги на карточку! Извините. что вот так получилось.

JaneKlass Пользователь сейчас на сайте
7.71(92%)
12 июня 2014 (16:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это не моя вина, вы указщали 39-й размер, они идут на 42-й размер!
ответ для JaneKlass
12 июня 2014 (17:34)
Ну вот у меня р40 и мне они малы, и в объявлении я указала, что стелька 25,5см. Как вы делали покупку? Также указано, что возврат не предусмотрен.

JaneKlass Пользователь сейчас на сайте
7.71(92%)
12 июня 2014 (17:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Стелька 27,5....а вы указали 25,5..! Это не так!!!!!!!
ответ для JaneKlass
12 июня 2014 (17:48)
ну я же сама ее меряла, у меня нога 26 см, и наверно, если бы там была стелька 27,5, как пишите вы, то я бы в них влезла. Вы сейчас пишите, что я обманную инфу выставила, зачем?

Я вот как чувствовала, что с вашим рейтингом, не нужно с вами связываться.

Zaza 2013• 12 июня 2014
Ответ дляСеточка
JaneKlass Пользователь сейчас на сайте
7.71(92%)

JaneKlass Пользователь сейчас на сайте
7.71(92%)

ответ для JaneKlass
12 июня 2014 (17:34)

JaneKlass Пользователь сейчас на сайте
7.71(92%)

ответ для JaneKlass
12 июня 2014 (17:48)

это полный 41 размер - 27 по стельке. я торгую обувью и у меня на 27 см идет 41 размер . я сначала сомневалась- мне нужно было фото что б вы выставили и я хотела посмотреть как вы будете мерять. но теперь вижу что вы правы . пусть делает возврат ваших денежек
Она не хочет ни в какую, занесла меня в черный список... постоянно твердит что возврат не предусмотрен....Вот и все...Спасибо за совет!!!
Робот Вертер• 12 июня 2014
Ответ дляСеточка
Напишите ей в гостевой книге Красивый отзыв про ее непорядочность. и дайте ссылку на эту тему!
Спасибо, обязательно напишу. так и появляются у меня негативные отзывы в гостевой...Напишу правду о продавце. а она потом мстит мне пишет гадости...!
автор Барабан для взрослых • 13 июня 2014
Девочки. у меня к вам просьба скиньте ссылочку на эту темку у нее в гостевой, а то я отзыв написала. а ссылочку не скинула...https://www.kidstaff.com.ua/user-37648.html это ее гостевая. спасибочки заранее!