Крошка Енот• 12 июня 2014
Ваше отношение к высказываниям Охлобыстина?
Его уже чуть-ли не врагом на Украине объявили. Ляшко и тут уже влез - высказывается насчёт бойкота артисту. Как вы к этому относитесь?
Дайте подуться• 12 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
к их уровню это какому? продажных шавок короля?
или тупых высказываний для рейтинга?
уж увольте это не моя цель в жизни.
а вы я смотрю прям обзавидовались
или тупых высказываний для рейтинга?
уж увольте это не моя цель в жизни.
а вы я смотрю прям обзавидовались
б/у торговать по 3 копейки и б/у своим детям покупать подешевле - цель таких умниц(( Каждому своё)))
Простоваля• 12 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
Угу...Кто распродал-то?Не тот ли товарищ,которого приютил Путин.И не только его одного,а и всех его подельников.Это вам кажется абсолютно нормальным,братским поступком?
А ненависть на пустом месте возникла?
Странно читать ваши высказывания.Объяснением может служить только то,что вы любите новости в исполнении Киселёва.
А ненависть на пустом месте возникла?
К сожалению, ТВ у меня не показывает. Распродали?-да все они сволочи. Но при Яныке я просто жила и работала, а при Порохе я сижу на успокоительных и собираю вещи с надеждой, что не прийдется бежать сломя голову.
онанимный пользыватель• 12 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
это вы о себе? мне вас жаль - хотя нет, даже не жаль а так вам и надо
Добротная• 12 июня 2014
Да он по жизни козел, не только по отношению к Украине.
Там у них каждое г себя миссией считает.
Гл. Амурная• 12 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Ну да,теперь Порох виноват.А он у власти всего недели две.Бабушки вообще Брежнева с ностальгией вспоминают.
Простоваля• 12 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
Давайте смотреть правде в глаза, если бы не последние события - Порох не стал бы президентом. И сомневаться в том, что это не их рук дела, нет оснований.
Цыпка• 12 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
вы к уровню таких людей никогда не дорастёте.. Ограничения ума, зависть, а также менталитет позволяет вам только лаять из подворотни((

Дайте подуться• 12 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Каждый посыл в мою сторону вернётся тебе обратно! Да будет так! Инет не проблема, думай, о своих словах впредь...
Гл. Амурная• 12 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Давайте смотреть,я не против.Последние события возникли не на пустом месте.Или вы готовы закрыть глаза на то,что творила ’семейка’,лишь бы немного дольше продлилась мнимая стабильность Яныка?Вы понимаете,что такое безобразие не могло длиться вечно?Ну,возможно,ещё год,до очередных фальшивых выборов,а дальше что?Почему так сложно оценить всю ситуацию глобально,ведь это очевидно?
Сколько ещё надо было набрать кредитов,чтобы поддерживать эту шаткую стабильность?Или вы думаете,что в кредитных фондах сидят дураки?
Простоваля• 12 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
Да мне, честно говоря, плевать на Яныка. Но то, что творят теперяшние ’цари’ не на одну голову не натанешь.
Гл. Амурная• 12 июня 2014
Ответ дляПростоваля
При любой революции был хаос.Были те,кто воевал за идею,как и те,кто пытался извлечь выгоду и набить карманы.А менять страну нужно,начиная с себя.
Вот читаю сегодня на советчице тему девушки из Донбасса.Спрашивает,стоит ли платить по кредиту,или война всё спишет.При том,что деньги на оплату у неё есть.
Вы удивляетесь политикам?Воровство,жлобство и отсутствие совести у некоторых просто в крови,и неважно депутат ли это,или или кондуктор тролейбуса.
Если хочется жить в хорошей стране,нужно начать с собственной семьи.Воспитывать детей достойными людьми,и тогда не будет возникать вопрос украсть ли деньги,или нет.
...Это так,отступление от темы,но по существу.
А Пороху тоже можно устроить майдан,если что.Благо,народ понял,что он не быдло.И это радует.
Фантазерша• 12 июня 2014
Ответ дляДанилА
не смотрю Интерны...хотя и смотрела не из-за него. Бойкот!у меня личный байкот-никого никого не призываю.Считаю его не достойным,чтобы даже тему в его честь открывать:)))))
Умница! Поддерживаю на вск 100
Он мне так опротивел, что аж воротит от этого ...
Фантазерша• 12 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
с кем Вы спорите? Это из той же серии, только недоросших, но лизащих. А Вы правы!
всемВсёИмного• 12 июня 2014
Охлобыстина никогда не любила, на редкость неприятный тип, не воспринимаю его, как актера. После всех этих высказываний неприятен вдвойне. А Ляшко еще хуже - просто клоун.
Голубая устрица• 13 июня 2014
Если это он написал, то он больной. Может съемки в сериалишке так подействовали. Человек, называющий войну божьим промыслом ненормален. Почему он не думает о тех, о хоче называться украинцами и страдает от русских?
Моль Молливна• 13 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
Умнейший, достойный человек! А в Ляшко очень много денег вложено, чтобы он ересь нёс((
Вас не противно от себя самой?