Соседушка• 12 июня 2014
В каких детских кедах не потеет ножка?
Весной покупала Ариал, так нога была постоянно влажная. Не понравились. Кто покупает какие? Может Супер Гир попробовать? Ребенку 2,5 года
Думы мои думы• 12 июня 2014
попробуйте с сеточкой я малому взяла ооочень довльна,у нас в прошлом году детки даже по группе в таких бегали,но я пропустила и не было уже в продаже с сеткой,в этот раз успела и очень довольна!
Меня не звали• 12 июня 2014
КОНВЕРС ,там несколько дырочек сбоку .паблоскай ,там кожаная стелька ,суперфит
Думы мои думы• 12 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Как может не потеть нога, если подошва резина?
у нас не потеет,но мы же не одеваем в 40 градусов,для этого есть босоножки
язззззь!!!• 12 июня 2014
сегодня видела в магазине, но название не помню, там стелька кожаная, ’ортопедическая’ = вот в них, думаю не будет потеть ножка. Так же и у Паблоски. А у Ариал и Супергир - там нет такого, там сразу резина, потому и потеет.
60 метров сметаны• 12 июня 2014
возьмите тапочки Берегиня Точно потель не будет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8406499.html
Соседушка
• 12 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
я про осенние спрашиваю. Ариал носили весной до +20
Бентливуман• 12 июня 2014
Только Паблоски.
Ну они и стоят дороже, чем другие.
Правда и стоят каждого рубля.
Ну они и стоят дороже, чем другие.
Правда и стоят каждого рубля.
Соседушка
• 12 июня 2014
Ответ дляБентливуман
Только Паблоски.
Ну они и стоят дороже, чем другие.
Правда и стоят каждого рубля.
Ну они и стоят дороже, чем другие.
Правда и стоят каждого рубля.
дороговато , конечно
Брюнетка в Мармеладе• 12 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
конверс +1
Радостина• 12 июня 2014
Во всех кедах ноги потеют :( нужно или сетка или с дырками, но стопа вскопав но будет влажная при высокой температуре!!!
Барабан для взрослых• 12 июня 2014
Ответ дляРадостина
Автор же уточнял - кеды весна/осень.
Взяла малому кеды Keen с дырочками, но носить будем осенью, так что пока отзыв оставить не могу(
Лгин• 12 июня 2014
у дочки в супер гирах ножка была постоянно влажная, сейчас носит некст, такие ножка не потеет даже в жару.
Аноним Анонимыч• 12 июня 2014
Я покупаю в магазине iDO обувь фирмы Froddo, очень довольна. И в зимней обуви и в летних кедах ножка сухенькая. Обувь исключительно кожа.
МисисПропер• 13 июня 2014
У моей ВО всех кедах потеют. Одеваю только на спорт площадку на 1-2 часа.