Рву и мечу• 12 июня 2014
Девочки, а были ли в вашей жизни гадания на картах, на руке. чтоб сбывалось все.
у нас есть ,так сказать,семейная гадалка. Мне было еще 22 года (11 лет назад) ,с подругой пошли..она гадает на Таро. ну вот и сказала- будет 2 мужа. 1ый -светлый,голуб. глаза,высокий ,к тебе с чемоданом приедет. Знать его не будешь.. Мне сказали ,я помечтала и забыла. А потом подруга познакомила Заочно с парнем,он был за границей ,интернетом тогда не владела.. он пару раз позвонил,познакомились-получается,подруга нас свела.. И потом,действительно,приехал в город,и в первый вечером встретились,повстречались,жили вместе года 1,5 ..разошлись. Потом я опять пошла к ней же..Говорю..мда... а сбылось.. И тут уже сказала,что встречу парня ,с погонами-военный как бы..дети будут,поженитесь,раз и навсегда. вот 4 года назад встретила будущего мужа-моряк,поженились,детка есть. а между этими двумя позодами еще хотела съездить в Италию.Брат ехать собрался и я с ним захотела,работу предложил его старшина (из армии)..я пошла опять к своей Тарошнице -сказала,не поедете никуда-Судом дело закончится. В итоге,деньги мы дали (на визы,паспорта)-нас кинули. Потом уже подали на него на суд. Через года 2 его поймали(он со многих областей таких л..хов находил),посадили.. теперь раз в год муж либо я ходим к ней. Однажды я забеременела,муж пошел к Ней по своим вопросам спросить, а она сразу сказала- жена беременна,но не родит. А на узи все никак Плодного яйца не было видно,внематочная... Просто некоторые думают,что ты приходишь и сам все рассказываешь, а гадающий Угадкой занимается. У нас не так.. я рада,что она у нас есть.