В соцсетях пишут про сильный взрыв, многим из Калининского было слышно, что у вас происходит?
Nataha-1320• 12 июня 2014
Блин девочки такой грохот был (((( окна вздрогнули((( Ленинский р-он но по звуку где то за горсадом(((( страшно что это было????
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июня 2014
Ответ дляДартаньянша
район теоецентра-рембыттехники на ленинском. мин 5 назад был слышен врыв
’В центре Донецка прозвучало два мощных взрыва. Как рассказали ’Сегодня’ очевидцы, сильные хлопки было слышно возле Донецкой ОГА. После этого последовала автоматная очередь.
По предварительным данным, взорвался припаркованный рядом микроавтобус. Подробности ЧП устанавливаются.’ - пишут на