ДелиВерка• 12 июня 2014
что говорят астрологи, предсказатели, экстрасенсы?
когда наступит мир в украине? может кто-то узнавал... поделитесь.
Зарядка для хачапури• 12 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
...но Вы знаете, есть и ряд других пророчеств, которые говорят, что спасение для мира придет из России.... Но не из той России, что сейчас (Путин, фанатизм и т.д.), а якобы Россия духовно обновится... и человечество начнет понимать, что духовность прежде всего, а погоня за материальным, индустриализация, ведущая к уничтожению всего живого, выхолащивание духовных ценностей - все это вред для цивилизации... Как знать, может что-то такое и будет. Ведь не зря Россия давала великих пророков миру в лице Достоевского, Толстого, Пушкина... А индусы и сейчас говорят, что Россия - центр мира. Плюс какой-то американский мистик также писал о России еще в 50-х годах... Не знаю, быть может так и будет, но не скоро. Быть может поколбасит человечество от экологических катастроф, потом одумаемся... И может под Россией Русь подразумевается )))) с центром в Киеве. Посмотрим.... а быть может наши дети-внуки посмотрят ))))))
я вот чувствую, что Украина не последнее место занимает в этих предсказаниях.
Украинцы выше и чище многих россиян, это уже многолетний опыт общения и видения со стороны в разных ситуациях. А сколько у нас энергетич. сильных мест. Я думаю и Украину тоже имели в виду))). Сейчас ничего хорошего у России не будет, мне реально кажется что скоро будут делить ее
( но тут уже может просто эмоции )
В мире идет зачистка, где нет войны- природа убивает, а там где тихо и нет наводнений и т.д., там войны.
Обратите внимание- самая натуральная зачистка, очень жестко
( но тут уже может просто эмоции ) В мире идет зачистка, где нет войны- природа убивает, а там где тихо и нет наводнений и т.д., там войны.
Для драки• 12 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
...но что касается меня лично, я за то, чтобы Украина сформировала свою политической нацию. То есть пусть люди разных национальностей живут здесь в мире и согласии, как в Швейцарии, Австралии, США.... И я очень надеюсь на то, что Украина разовьется и будет процветающей страной.
Я тоже за такой исход.Кроме того,никогда не была приверженцем вступления ни в ЕС,ни в ТС.Если Украина станет сильной и богатой,то зачем нам любые кабальные союзы?
Зарядка для хачапури• 12 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
У У меня знакомая ходила к ’бабке’ по своим делам, где-то в конце марта или в начале апреля, не помню. То она сказала что масштабной войны в Украине не будет. Этот кошмар будет длится примерно 2 месяца, потом войска выведут с територии Украины.
Не заню, ждемс. Хотелось бы верить.
дай Боже... хочется проснуться и не боятся за свою семью и страну.
Зарядка для хачапури• 12 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
Дамасская Роза• 12 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
( но тут уже может просто эмоции )
С зачисткой согласна... Но иногда приглянусь и понимаю, что зачистка эта не всегда вроде как ’правильная’. К примеру, США и Китай на сегодняшний день потребляют самое большое количество ресурсов (авто у каждого члена семьи, плюс потребление продуктов питания неумеренное) и выбрасывают грязь в атмосферу. И никакой тебе зачистки. А тут и так история сложная и драматическая и снова такие испытания... Народ никак отдышаться толком не может... то тебе войны, то голод, то авторитаризм, то снова войны... Что за карма такая?
Зарядка для хачапури• 12 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
ну у нас по крайней мере жертвы своеобразной, как я выше писала, просит небо. Вот как то так я это вижу... можно это не воспринимать. Но небеса временами и правда слишком кровожадны. Я тоже не могу этого понять, но по ощущениям, невинные жертвы для очищения. Люди в страданиях начинают работать над собой...осознают те вещи которые ранее даже не замечали.
В США кстати сейчас тоже очень часто происходят катастрофы, несчастные случаи и т.д.
Меня вот удивило что Казах. Ванга считает, что после разделения западной Украине капец, а я все наоборот вижу))))))))
Для драки• 12 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Казахская Ванга,это вообще недоразумение.Впрочем,как и Глоба.
Я забеременела в прошлом году в феврале и мне стали сниться страшные сны, взрывы, танки, огонь, много огня... и что люди бегаю по дворам и стреляют в друг друга из пистолетов. Меня это очень пугало, боялась, что что то с ребенком будет, беременность очень тяжелая была, но где то в конце августа мне перестали сниться эти сны, началось какой то спокойствие. А осенью приснилась вспышка света, правда не помню в каком месяце. Я не претендую на предсказания, я просто поделилась своими ощущениями. Но тем не менее сопоставляя все свои сны, очень хочется увидеть этот свет в реале
Зарядка для хачапури• 12 июня 2014
Ответ дляVladiLena
пусть вам приснится, что мы живем в Украине, говорим на украинском, живем мирно и нас ждет светлое будущее
Ответ дляЗарядка для хачапури
Дякую. Я народилась в Україні, на Донбасі. Я повожаю історію і українську мову. Мова красива і мелозвучна. А також я дуже хочу щоб в нашій країні був мир, незалежно від того хто на якій мові розмовляє. Я розумію, що кожен громодянин України повинен знати державну мову, і влодіти єю на достатньому рівні. Але я руська і я хочу розмовляти на своїй рідній мові.
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2014
Ответ дляVladiLena
Розмовляйте, на здоров’я, россійською. Захід не проти і ніколи не був проти
Ангел-предохранитель• 13 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
( но тут уже может просто эмоции )
Россияне слишком разношерстные, и в своем абсолютнейшем большинстве генетически они не братья-словяне, поэтому мне лично сложно судить, чище или нет, но они другие...
Плюс та реальность информационно-энергетическая, в которой они живут... Это же наши тридцать лет назад, это глубокий совок.
Насчет раздела России - соглашусь. Мир - это система, был достигнут определенный гомеостаз, практически в каждой стране можно наблюдать определенное ’сожительство’ регионов, но тем не менее они жили в одних границах, потому что так было определено, в таком состоянии было равновесие. А после ’отжатия’ Крыма система качнулась. Все, девочки, ближайшие годы или даже десятилетия мы будем наблюдать, как в той или иной стране будут попытки ’референдумов’ или их аналогов, смысл которых в перекрое карты. И поскольку систему качнула Россия, то и отдача будет больше всего для нее же. Вопрос времени...
ДваДваВосемь• 13 июня 2014
Ответ дляДевальвация
Ребята, хочу жить в мирной процветающей Украине!!! Кто со мной, нужен 51%. Есть теория что как большинство захочет так и будет!
Щас ухожу• 13 июня 2014
Я еще в марте бегло смотрела руны на ситуацию. Если опустить все подробности, то скажу что и для нас, и для России итог этой ситуации пойдет на пользу. Мы пройдем очень болезненный период очищения и это будет способствовать благополучию. А вот Россию еще ждет встряска и тоже очищение, но позже. Все это вопрос времени
ДваДваВосемь• 13 июня 2014
Ответ дляVladiLena
Ответ дляЩас ухожу
пу_пугренчик• 13 июня 2014
Ответ дляПион_1
Я уже давала здесь ссылку на предсказание. что все успокоится в середине этого лета.
Еще в приватной беседе она мне сказала, что через некоторое время Украина все-таки распадется. Но это еще очень не скоро.
Будем надіятися
Левый Локоть• 13 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Казах. ванга явно проплаченный человек. Специально читала ее сайт, маразм полный. Явное продвижение царева как будещего президента.
Дамасская Роза• 13 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Однозначно все к лучшему, как бы ни было сейчас тяжело и больно. Рост невозможен без перемен. Если люди не хотят меняться, жизнь начинает тряску, чтобы перемены наступили вот таким вот образом. Это Аркан Падающая башня в Таро.
Губной рояль• 13 июня 2014
я вот что думаю - Украина-мать,рОССИЯ-дочка. Есть еще выражение ’Киев-мать городов русских’,Киевская русь
Так вот,сначала страдает мать,потом дочь. Это я о предсказаниях,где сначала плохо у нас,а потом и у них, А потооооом - все у всех хорошо!
Ангел-предохранитель• 13 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Понимаете, Киев - мать городов РУСЬКИХ. Были такие русины, вот мы от них пошли.
Русские (если не брать чукчей, ненцев, коряков, эвенков и т.д., в своей общем массе - это потомки смешения угро-финнов и татаро-монгол.
А наименование ’Россия’ для своей Московии украл Петр 1, а это аж!!! 18 век. До этого они прекрасно звались Московией, но нет же, амбициозному царю захотелось солидной многовековой истории, в итоге украли нашу... И историю, и наименование.
Вы с историками поговорите, увы и ах, нам в учебниках многое скромно не договаривалось...
Но Вы правы в том, что эта волна пройдет по России тоже, вначале у нас величайшая трансформация, потом у них, в итоге - все будет на благо. Одно только плохо, что этот процесс трансформации не обходится без человеческих жертв, для истории это жертвы, а для каждой конкретной семьи потеря мужа, отца, сына, брата - это трагедия
Боевая• 13 июня 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Ось воно, скопіювала собі в копилочку
Пообщалась со знакомыми астрологами, привожу обобщающую информацию. Как по мне, то прогнозы не так уж плохи в сравнении с теми ужасными сценариями, которые мы сейчас себе рисуем. Итак,
У астрологов прогнозы разнятся, едины в том, что годы напряженности и 14 и 15-й, с разными фазами всплесков. То есть будем в постоянном подвешенном состоянии, балансируя между переговорами и, если не войной, то столкновениями и локальными боевыми конфликтами. СИЛОВОЙ СЦЕНАРИЙ В ПОЛНОМ МАСШТАБЕ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Начнутся переговоры. К чему приведут эти переговоры сказать сложно. Скорее всего, каких-то конкретных результатов достигнуто не будет, потому что впереди апрель и уточнение квадратуры Плутона, Урана, Юпитера и Марса. А это новый виток напряженности. Эти дальние планеты Плутон и Уран говорят о неминуемых изменениях на пост-советском пространстве.
Прогнозы в большинстве, говорят о распаде территории страны
Но эти процессы ждут и Россию
Сегодня Марс переходит в Ретро-движение, это фактор торможения военных активных действий, но закулисье там мутное, все переходит в плоскость финансовой и экономической торговли и воздействия
Лето обещает быть спокойным, но октябрь и конец года в народе будет много недовольства . Одно точно, как раньше, уже не будет никогда. Эти процессы обусловлены циклами Плутон в Козероге - это трансформация власти и банков. Один астролог из Германии, предположил, что при лучшем исходе конечной ситуации, страна может прийти к подобию Швейцарии, конечно, путь долгий... Не будучи предвзятой, скажу Россия на пороге коренных изменений, к 2018 году там будет обострение и тоже на благо!
Итак, если коротко: совсем плохо быть не должно. Полного короба денег и спокойствия пока тоже не будет. Но есть реальный шанс, пройдя через страх, выйти на более высокий уровень развития страны. Только вот какой части страны? Пока остается вопросом. Ясно, что не той, которая останется с Россией.
1 березня читала його
Но эти процессы ждут и Россию
1 березня читала його
у вас в прогнозе написано,что лето будет спокойным,но уже прошло пол месяца лета,а спокойствия пока не предвидится(