Ума Палата• 12 июня 2014
У кого плохие взаимоотношения с соседями, вас это напрягает как то?
Или просто принимаете как должное и спокойно живете дальше?
Ситуация следующая: 8 месяцев назад купили квартиру, сделали ремонт в комнате, предусмотрительно поменяли старый скрипучий паркет на новую 15 см стяжку. Полгода со стороны соседей не было претензий, вернее никто ничего не говорил. 2 месяца назад начались претензии, что мешает мой ребенок 3,6 лет. Соседка беременная. Ок. Вошла в ее положение, пыталась 2 раза наладить взаимоотношения, сделала неврастеником себя и ребенка: не бегай, не кричи и т.д. Гуляем на улице по 6 часов, что бы не сидеть дома. Сегодня встречаем ее и она заявляет, что слышит наши пуки в туалете, как мы моем руки и т.д. Обозвала уродами. Я поняла, что с такими людьми искать компромисс просто бесполезно. Но на душе как то некомфортно. Собирала на квартиру 13 лет и надо же было вляпаться в такое г....
Оч@ров@Шк@• 13 июня 2014
Ответ дляУма Палата
у меня сейчас ребенок от силы 2 часа в квартире днем. он или в садике или на улице и спит. все равно мешаем.
просто соседка такая(
даже если бы была полноценная звукоизоляция ,как в звукозаписывающих студиях - она бы слышала,правда других соседей,но вы были бы крайней...
ГендиреХтор• 13 июня 2014
У меня соседи сверху по всей квартире положили плитку, ребёнку около 2-х лет, так всё что у него падает из рук, мы слышем. Но больше всего раздражает как в пол двенадцатого ночи постоянно падают шарики и катятся - это явно не ребёнок (как ни как поздно).
И так уже больше года. Пока не ходила не ругалась, но на долго меня не хватит))) Сейчас беременная, как выйду в декрет явно это меня будет больше раздражать))))
Ума Палата
• 13 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
так пойдите им и скажите, что я беременная, можно мне хотя бы после 10 вечера создать покой. наша соседка нам ничего не предьявляла, пока не пришла ругаться. и то, когда я увидела, что она беременная, то ходила 2 раза искать с ней компромисс. только она мне поставила условие, что ребенок должен играть не более 5 минут, а то ее потом раздражает. это на голову не налазит. после 10 вечера у нас тихий час.