ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2014
Гадание на анонимах. Загадываем желание
Загадываем желание и смотрим, какое имя анонима вам присудил Кидстаф. Это и будет ответом на ваш вопрос. )))))))))
Без Баяна• 13 июня 2014
Хочу, чтобы работа была высокооплачиваемой и в радость, хочу зависеть только от Бога, а не от людей. Ну и зворовья, счастья и долголетия для близких
Стрекозей• 13 июня 2014
Ответ для220В
А я хочу хороший сон и встретиться там с тем человеком, которого давно не видела.
И я хочу.
Аноним Завхоз• 13 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Когда мы будем вместе?
вам квартиру нужно купить
Аноним Завхоз• 13 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
минимум большая Джипа

такой себе голова голгоспу)))
Женщинас• 13 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ооо, сестра!
будем надеяться, что скоро дома будем плюшками баловаться)
Аноним Завхоз• 13 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хочу встретить мужчину своей мечты.
срочно на диету)))
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
Это точно)
Дюймовочка• 13 июня 2014
Хорошая тема)))
Автор, за изобретение - высший балл.
желание у меня одно, хочу МИРА!
Автор, за изобретение - высший балл.
желание у меня одно, хочу МИРА!
Пацаааааааан• 13 июня 2014
У меня есть все самое необходимое! и семья, и любовь близких, и любимый муж, и любимые сыновья, и жирный ленивый кот, и родители живы-здоровы, и друзья-кумовья,всегда еда есть в холодильнике! Так что мне еще нужно? Хочу что бы все мои близкие и даже те кого не знаю жили в МИРЕ!!! Боже!!!! пошли мир на нашу страну!!! и на соседние!!! незачем братьям-славянам ссориться!!!!
Ноу коммент• 13 июня 2014
Ответ дляБутербродница
хочу наконец то доделать этим летом ремонт в квартире
это вам в соседнюю тему про кормежку строителей надо, судя по нику )))