ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2014

Гадание на анонимах. Загадываем желание

Загадываем желание и смотрим, какое имя анонима вам присудил Кидстаф. Это и будет ответом на ваш вопрос. )))))))))
Уточка• 13 июня 2014
Эх....
А у меня ребенок идет в первый класс, переживаю, как он будет?

Интимная• 13 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
Девочки - это все правда!!! У меня на данный момент реально неприличные желания
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
чет не вижу свой пост... Еще раз - хочу повышения зарплаты!!
Вам точно повысят! Если начальник мужчина
Бойцовская• 13 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Главное - боевой настрой. Так что будет :)))
а я так поняла, что ’без труда не вытянешь рыбку из пруда’. Типа без борьбы, само ничего на голову не упадёт
ЛисАпедная• 13 июня 2014
хотим переехать в другой город)) что меня там ждет?
Бывшая блондинка• 13 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ой да тут и ответ... декольте и мини = повышение зп))))))))))))))
Уточка• 13 июня 2014
И как понять?

Интимная• 13 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
по вашему нику вы должны понимать за ЧТО вам её поднимут
Глаголица• 13 июня 2014
Ответ дляKukuruzza
то есть, это все будет ,когда я буду бодренькой бабкой?)))
главное душой не стареть?))
лааадно...я так и знала))
а бабка - это уже лет в 50? или старше?))
Нет, это значит, что Вы обеспечите себе крутую старость - не в драных шлепках будете ходить, а в модных кедах.
Да и Украине светит достаток - в Европе бабки в кедах ходЮт как дети в школу.
Ну а здоровье - поверьте, в кедах ходят здоровые и счастливые бабки, довольны собой и спокойные за здоровье своих близких.
Я Вам честно говорю - ник мой видали?!
miraelf• 13 июня 2014
Ответ дляУточка
И как понять?
утиные истории) весело все будет и ярко
Мадам БрЮшкина• 13 июня 2014
Хочу новую работу
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляmiraelf
стесняюсь спросить... стриптизерка уж не Тарзана вы желали?
Не, я вообще желала возвращения Януковича (и всей этой шайки)...
ЛисАпедная• 13 июня 2014
это что, мне там только на лисапеде ездить?
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Точно.
Ещё товарищ Конфуций верно подметил, что если очень долго стоять на холме с открытым ртом, вряд ли в него залетит жареная утка.
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Так это ж полезно для здоровья. И никаких проблем с ценами на бензин!
Нифига_ни_ни• 13 июня 2014
хочу хорошую работу
Уточка• 13 июня 2014
Ответ дляmiraelf
утиные истории) весело все будет и ярко
Спасибо)))
Миланчик• 13 июня 2014
Ответ дляmiraelf
глаголите истину) а там как пойдет
О да, машина мне нужна...
а может, как сказала - так и будет?
Самоучка• 13 июня 2014
Нужна новая, хорошо оплачиваемая работа.

марина1234• 13 июня 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
хочу хорошую работу
ЛисАпедная• 13 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
для меня лисапед - это отдых и туризм))значит на новом месте напрягаться не буду, получается)))
Нифига_ни_ни• 13 июня 2014
н-да...не светит мне пока работа )))
Я не такая• 13 июня 2014
Ответ дляИнтимная
наверное да.так как редко кому долги отдают-а вы не такая,значит вам отдадут
))))Это точно, что я не такая. Добрая душа. Нужно людям помогать, чтоб и мне потом в помощи не отказали. Деньги забрали и свалили из страны под шумок. Вот что я за человек? Не одалживала бы и была бы с деньгами, а так доброе дело ж сделала... Спасибо, за расшифровку гадания)) Может, что-то свершится такое-эдакое и отдадут долг нам...
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Мечта всех нас :)
Самоучка• 13 июня 2014
Где-то это правда, в процессе работы многому научилась причем сама)))
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
н-да...не светит мне пока работа )))
Светит! Но на работе - ни-ни.
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Значит, всё получится!
пу_пугренчик• 13 июня 2014
Хочу высокооплачиваемую работу!
Электричка• 13 июня 2014
хочу на море)
miraelf• 13 июня 2014
Ответ дляСамоучка
самообразование вам в помощь