ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2014
Гадание на анонимах. Загадываем желание
Загадываем желание и смотрим, какое имя анонима вам присудил Кидстаф. Это и будет ответом на ваш вопрос. )))))))))
Мурзилка• 13 июня 2014
Ответ дляГлаголица
Та погодите. Может, просто журналов да книг детских побольше взять и поехать втроем туда, где маме с папой нравится?
та не, тут же явно ответ на вопрос)) то что Вы советуете - это уже подделывать ответ под себя))) тогда не было смысла спрашивать...
Да и спросила я, потому что сомневаюсь в обоих вариантах - в каждом свои минусы, логичнее первый, а душа тянется ко второму. Вот ник мой анонимный сказал, что надо первый :)
(теперь бы еще муж у виска не покрутил, когда расскажу)))))
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
Хочу купить себе авто , муж денег жмет ((( как же мне быть )))
Заспівайте йому пісеньку Капітошки і він погодиться :)
12 галюцинаций• 13 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Аж 12!
видимо только в виде галлюцинаций они мне светят
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Светящиеся сиськи
Волшебная палочка• 13 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Смогут. Капелька волшебства и толковое руководство АТО - и выбьют эту нечисть из Славянска.
нечисть-то может и выбьют, но людям жить не дадут.
Глаголица• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Хотим свое жилье
Вы что!?
Дом скоро кирпичом обкладывать будете!
Глаголица• 13 июня 2014
Ответ дляБабульция
Хочу к мужу.
Срочно! С мужем сразу баба ягодка опять
.
Глаголица• 13 июня 2014
Ответ дляМуроводчица
Муроводчица...видимо пока только муры и светят)))))))))
Пост 1185 - ответ на эта фразу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2014
какая я буду сегодня вечером или что будет вечером у меня ? ))))))))))))))) ИИИИиииииииииии...
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ничего, если выбьют окончательно, всё в порядке будет.
Мурзилка• 13 июня 2014
Ответ дляlandysh7@
Ну что девочки,кому то выпал ник по которому понятен ответ.
Мне более, чем понятно :) (вопрос был на ответ ’взрослый’ или ’ребенок’)
Не в обиду девочкам, но многие пишут ’хочу на море’, ’хочу квартиру’, ’хочу мира’, ну какие могут быть ники, чтоб получить ответ?... имхо, надо задавать вопрос на альтернативу, чтоб можно было хоть как-то найти взаимосвязь ника и одного из вариантов... и было понятно, что из двух выбрать.
сама себе прекрасная• 13 июня 2014
Хочу, чтобы меня взяли на работу в международную организацию
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляПурген
хочу купить красивый дом и жить в нем счастливо!
Уже целая компания пургенчиц собралась :)
Вам, конечно, в первую очередь :)))