ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2014
Гадание на анонимах. Загадываем желание
Загадываем желание и смотрим, какое имя анонима вам присудил Кидстаф. Это и будет ответом на ваш вопрос. )))))))))
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
Капец)))))
Не огорчайтесь! Избушка в экологически чистом месте, вдали от дорог вам светит. Моя мечта
А если хотели на море - так полетите
Стриптизерка• 13 июня 2014
Ответ дляВ танке
на море хочу!!
В Крым на танке. Наведёте шороху на оккупированной территории :)))
Самый умный• 13 июня 2014
Ответ дляPORKA
Хочу выйти на новую высооплачиваемую работу с гибким графиком!
вот это ржака!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Файна цьоця• 13 июня 2014
Ответ дляPORKA
О, судя по нику работа будет реально высокооплачиваемой!
И график гибкий!