ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 июня 2014
Гадание на анонимах. Загадываем желание
Загадываем желание и смотрим, какое имя анонима вам присудил Кидстаф. Это и будет ответом на ваш вопрос. )))))))))
сама себе прекрасная• 13 июня 2014
И как это трактовать? Все в моих руках?
Вобщем, надежда есть))
Глаголица• 13 июня 2014
Ответ дляМаманя
Станет -ли все на свои места. Хочу денег
Ради детей все получится.
Непогодка• 13 июня 2014
)) не встречу, наверное...
В прошлом году такое же гадание сбылось. Я спросила насчет отдыха, меня назвали позитив и я поехала куда хотела
Вот Она Я• 13 июня 2014
Я по-ходу не изменюсь? Но я ооочень стараюсь! Вчера даже соседу, любителю вечерней перфораторной тусовки, не плюнула на коврик!
Репетиторша• 13 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Очень хочу собственное жилье:)
у Вас, наверное точно будет)