Жабры жабы• 13 июня 2014
Беременным можно пользоваться дезиком типо драй-драй?
Может кто-то позьзуется
Белый Лосик• 13 июня 2014
нельзя, там оксид алюминия в составе в большой дозе, он проникает в кровь.
IQ 80• 13 июня 2014
Нельзя. Я напрошлой неделе и от обычного шарикового отказалась. Как заболело под мышкой, надулась большая красная шишка, что и руку не могла поднять. Мне хватило одного похода к хирургу, чтобы отказаться мазаться любой химией. Хорошо, что обошлось одними компрессами, и резать не пришлось.