Божья коровка• 13 июня 2014

Мода на макияж, маникюр, прически и маникюр. Городская и Голливудская

Девочки, навеяло Каннским кинофестивалем, и Оскаром.
Вот в городе мода на маникюр с росписями, лепками, нарощенные. А так же на сложные прически, и макияжи, а звезды выходят на красную дорожку с коротенькими ногтями, легкими прическами, и такими макияжами , что любой бы сделал ( на первый взгляд). Так , что же в моде?
Логичне, что в моде то, что в Голливуде. Но посмотрите фото с Оскара, или Каннов, разве там есть хоть одна прическа которую вы б сделали на свой выпускной или свадьбу?
Что же в моде? И как отличать что куда уместно? Я не за прически с блестками и бусинками, но макияж люблю поярче и с ресничками. А селебрити все без них..
Собираюсь на свадьбу друзей, и смотрю на тренды в образа.
У меня ногти отросли на 3 мм, идти за ножницами? ))
Чижик Пижик• 13 июня 2014
модно то, что естественно! Блесните своей неповторимой красотой!

Фиона Шрековна• 13 июня 2014
В моде давно натуральность. Ну кто сказал-что в городе мода на маникюр с росписями, лепками, нарощенные.Это для таких ’дешёвых’ мамзель,которые не понимают,что такое хорошо,’дорого’ выглядеть.
Последних лет 5-6 просто улыбаюсь с нарощенных ногтей,ну,это же кошмарр просто.
В моде-натуральность! Ногти должны быть ухожены, покрыты красивым лаком,обязателен маникюр и педикюр. Ножки должны быть гладкие,пяточки мягкие. Волосы ухоженные.
Макияж,как вы говорите-любая бы сделала-вы ошибаетесь! Притом очень!
Что-бы сделать макияж в стиле’без макияжа’ нужно умение и тренировки. Там столько всего наносится,около часа,как минимум,что-бы выглядеть ’свежей,отдохнувшей,с натуральным цветом лица’
Покорительная• 13 июня 2014
Лопес и Лонгория всегда с ресницами
Sjuzy• 13 июня 2014
МОдно то что естественно. Здоровые волосы, ногти я люблю простые, чистая здоровая кожа и стройная фигура.
автор Божья коровка • 13 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Я ни разу в жизни ничего не наращивала, ни волос, ни ногтей. Мне тоже не нравятся. У меня 3 мм - предел, и три гель-лака : красный, бежевый, белый для смайлов, но почти не делаю)
Никогда не имела росписей на ногтях, и тоже не приверженец этого. Однако, это явная тенденция в городе. Не говоря уже про черные брови нарисованные, как у Меган Фокс, на них перешли все как брюнетки , так и блондинки.
На счет макияжа вы меня не поняли )) Я не сомневаюсь, что визажисты талантливее некуда, и там целое искусство макияжа. Но хотела спросить, раз уж мне не дано накрасится у такого визажиста, то какому макияжу отдавать предпочтение.
Фото 1 или Фото 2-3 ( примерно)
Подставка для припева• 13 июня 2014
Фото 3 самая первая мося до макияжа - красавица!
Крем для арбуза• 13 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
согласна совсем особенно про натуральный макияж
вот только ногти у меня нарощенные но очень короткие и всегда однотонные без рисунков

Фиона Шрековна• 13 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Фото 1 или Фото 2-3 ( примерно)
Я про макияж поняла хорошо)))) Как ф.1 конечно!
Для этого тоже куча всего нужна.
Я крашусь сама,было дело,в 20 лет была визажистом,даже 1 место заняла в городе))) Так вот я крашусь как ф.1-часа 1.5 ,что бы сделать правильно всё и выглядеть красоткой)))
По этому поводу расскажу историю. Ну,вы представляете сколько всего наношу на лицо за эти 1.5 часа,но фишка в том,что-бы сделать это так,как будто бы там косметики минимум,верно? убрать синяки,прыщики,и т.д. Сделать выразительные глаза.
Так вот..к чему я.. недавно мой один знакомый мужчина,который ну оочень разборчив в женских штучках сказал-’ Тань, ну ты ведь всегда минимум косметики наносишь, а вот та (имя девушки ) кошмар какой-то,как можно так краситься?))) Девушка красилась как на ф.2,только понятно не проф.,ну очень к этому стремилась.

Так вот,это был лучший для меня комплимент)))) Для меня это стал идеал-накрасится так,что-бы мужчины думали,что это я от природы такая красавица)
Фиона Шрековна• 13 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А зачем,если не секрет наращивать короткие ногти? Можно гелем по верх своих нанести.
Крем для арбуза• 13 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
не знаю...мне больше нравится наращивать
гель-лаком у меня постоянно что то случалось то облезет то сломается
а нарощенные ношу вот такие не длиннее многие даже не догадываются что не свои
ulke• 13 июня 2014
За рубежом народ вообще не парится про метровые ногти и ресницы-крылья и боевой раскрас ’Апачи на тропе войны’ и вдобавок туфли ’а-ля стриптизерша’...
Помню шок моей подруги (была на ее свадьбе во Франции) когда в день росписи после салона она чуть не рыдала - маникюр - чуть погоняли пилкой края и почти бесцветным лаком пару раз пробежали по ногтям. А прическа ))) - помыли голову (тщательно!) - чем-то раза три вкусненьким мазали-смывали, но на финише - заплели волосы... (никаких тебе начесов, никаких тебе кудряшек! - вот горе!) - визажисты типа глаза подвели и какой-то непонятный еле уловимый блеск на губы макнули... Приехала домой (одеваться в наряд)- практически в истерике! Сколько я не уговаривала - что все гуд! - все естественно..неа - были продвинутые гости из родни - решили хоть на макияже отыграться... на фоне гостей-аборигенов... хм.. невеста смотрелась прикольно... яркая.. хорошо хоть потом уже дошло - что НЕ естественно - ну и уже украдкой по дороге как могли оттирали ... В ’моде’ если можно так выразиться - здоровая и ухоженная кожа, а если и макияж - то чем он незаметнее - тем ’моднее’ у них...
YelizavetaS• 13 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
100%, я так и делаю), и не ломаются, и естественно. А всякие лепки и цветочки терпеть не могу
Юпитерная• 13 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
ага. сделали спецы из куколки б...ищу
t.fodlash• 13 июня 2014
а мне очень идет темная помада. просто ОЧЕНЬ. хотя я часто хожу вообще умытая :)
автор Божья коровка • 13 июня 2014
Ответ дляulke
А она не заказывала в салоне прическу? Я б так не села в кресло ’делайте как хотите’, я говорю что легкие волны, или локоны или кудри.
ulke• 13 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Как это? Там супруг за неделю до регистрации ее туда свозил, мало того еще и с платьем - для визажистов и так сказать общего стиля... Лучший салон в городе ...
Бесстыдница• 16 июня 2014
нароженные длинные ногти с лепкой или каким-то узорчиками- колхоз, если и длиные - то только свои, тогда это красиво и более-менее естественно, а эти 5см когти-пластмаски ужас!