Фисташковый кокец• 13 июня 2014
рыба во сне. к беременности?
Сегодня вот приснилась рыба...интересно у кого-нибудь был случай,подтверждающий эту примету?
Гигиенишвили• 13 июня 2014
мне снилось, что я словила рыбку, но она выскользнула) через время оказалось что брата жена беременная) со своим сыном мне рыбки не снились) другие вещи снились намекающие) долго рассказывать.. а маме моей с братом рыбка снилась, а со мной кошечка маленькая
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2014
снилось, что поймала рыбку, а забеременела года через три-четыре:) и тогда мне снилась кошка с котятами
Бочка порохУ• 13 июня 2014
а мне приснилось, что я с мужем выбираю селёдку в магазине через неделю узнала,что беременна))
Лика-прилипка• 13 июня 2014
мне оба раза снилась рыба.Потом в течении месяца подтверждалась беременность!!!
СпайдерВумен• 13 июня 2014
1. снился аквариум с рыбками - доченьке 8 лет;
2. приснилось, что муж поймал рыбу - тоже оказалось беременна, но сохранить не удалось((((;
3. и вот на Троицу приснилось, что поймала 3 рыбки
, один тест показал положительный результат, второй - отрицательный. через пару дней повторю, но оооочень хочется, чтоб сон оказался вещим
Забагаловка• 13 июня 2014
Ответ дляmamadoma
рыба снится к прибыли, у меня обычно к зарплате
Точно,после таких снов муж денежек много приносит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июня 2014
Не всегда. Перед двумя дочками снилась рыбка, и вот недавно опять - не беременна )))
лучевая терапия• 13 июня 2014
Девочки,а у меня муж наяву поймал рыбищу! Первый раз в жизни (во взрослом возрасте) поехал на рыбалку и буквально сразу поймал большую щуку. Радовался, как ребенок)) а еще ему тогда снилось,что я беременна, и свекрови снились два маленьких мальчика,будто родственники,но она не поняла,к чему это) потом,когда узнали о беременности-оказалось,что сделали ребеночка приблизительно в те дни,когда были эти ’знаки’
Я Вас не боюсь• 01 июля 2014
Ответ дляБабайко
снилась рыбка - результата пока нет. вот 2 года уже снится)))
у меня аналогично, да мы пока предохраняемся =))))