03 апреля 2012

Девченки подскажите по платежам Приват

может и у вас было такое?

девочка оплатила заказ 1апреля,прислала вот такое мне -

P24A175914211813834

Заманская Татьяна Александровна
UAH
87.0
0.5 UAH
Перевод личных средств.
Плательщик: Ф.И.О. Албiна Ася Левонiвна
проведен

а денег на карте до сих пор нету!

 я посмотрела эту выписку и пошла отправила ей заказ.

.теперь думаю меня развели или деньги дойдут...

Монтя 03 апреля 2012
перевод денежых средств часто затягивают до 2 суток.
автор Танюфка 03 апреля 2012
спасибо...буду ждать..
sheva7 03 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
спасибо...буду ждать..
Попробуйте онлайн в Приват24 связаться с оператором банка, он Вам скажет точно поступали деньги или нет.
марія супрунюк 03 апреля 2012
Приват банк????В мене таке було тижні два тому.Переслала гроші 250гр через термінал,добре що взяла чек!!!Гроші не прийшли ні в той день ні на наступний))Продавець відправила мені посилку,а сама залишилась без грошей.Раджу вам самій піти в банк вияснити і попросіть свою клієнтку щоб вона з чеком пішла обовязково!!!Я ходила кожен день по 2 рази,гроші вибила через тиждень,а якби не наполягала то нічого і не добилась би.Бухгалтер в нашому відділенні робила запрос в головний офіс в Дніпропетровськ,подавала заяву на повернення грошей і заново зачисляли на рахунок.Удачі вам!!!
kuruoglu 03 апреля 2012
у меня проблемы с приват банком были не раз...теперь беру обязательно чек об оплате
год назад были сбои в системе, деньги шли 4 дня...
bonamia 03 апреля 2012
пользуйтесь системой приват 24 и советуйте оплачивать только в отделениях или банкоматах Приватбанка, тогда деньги приходят в теч 10 мин. Если же оплата была через бокс пополнения, может оплата проходить до 3х суток, а если выпало на выходной день, то и того дольше, + в результате приват 24 не отображает пополнение карты через бокс даже через 5 дней! Тут два варианта: Либо просить фото чека на мыло, про факт оплаты, либо звонить в кол-центр привата и узнавать факт оплаты через оператора!
автор Танюфка 03 апреля 2012
девочка переводила через приват24,у меня в выписках даже не написано что оплата поступила. Иногда бывает что денег на карте нету,но хоть в выписке написано...
Монтя 03 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
девочка переводила через приват24,у меня в выписках даже не написано что оплата поступила. Иногда бывает что денег на карте нету,но хоть в выписке написано...
А вы прверяли наличие на карте?
автор Танюфка 03 апреля 2012
да,нету(
Оляля121 03 апреля 2012
Ответ дляbonamia
пользуйтесь системой приват 24 и советуйте оплачивать только в отделениях или банкоматах Приватбанка, тогда деньги приходят в теч 10 мин. Если же оплата была через бокс пополнения, может оплата проходить до 3х суток, а если выпало на выходной день, то и того дольше, + в результате приват 24 не отображает пополнение карты через бокс даже через 5 дней! Тут два варианта: Либо просить фото чека на мыло, про факт оплаты, либо звонить в кол-центр привата и узнавать факт оплаты через оператора!
Бокс-это Вы терминал имеете ввиду?
Дело в том,что мне тоже девушка доказывает,что выслала позавчера деньги ч-з терминал и требует посылку.Но мне ни смс,ни деньги,ни в выписке они не пришли
автор Танюфка 03 апреля 2012
оооооооо,у меня тоже самое!
марія супрунюк 03 апреля 2012
Ответ дляОляля121
Бокс-это Вы терминал имеете ввиду?
Дело в том,что мне тоже девушка доказывает,что выслала позавчера деньги ч-з терминал и требует посылку.Но мне ни смс,ни деньги,ни в выписке они не пришли
Приват банк????В мене таке було тижні два тому.Переслала гроші 250гр через термінал,добре що взяла чек!!!Гроші не прийшли ні в той день ні на наступний))Продавець відправила мені посилку,а сама залишилась без грошей.Раджу вам самій піти в банк вияснити і попросіть свою клієнтку щоб вона з чеком пішла обовязково!!!Я ходила кожен день по 2 рази,гроші вибила через тиждень,а якби не наполягала то нічого і не добилась би.Бухгалтер в нашому відділенні робила запрос в головний офіс в Дніпропетровськ,подавала заяву на повернення грошей і заново зачисляли на рахунок.Удачі вам!!!
Лялечка85 03 апреля 2012
Я работала/работаю в ПриватБанке (на данный момент в декрете) не волнуйтесь, всегда можно найти Ваши денежки, Что касается Приват 24 - бывает долго выписка не обновляется, не видно оплаченных сумм, бывает - выписка все показывает, а общий баланс не обновлен, но все через некоторое время видно на экране. Что касается Басс-терминалов - то да, бывают случаи, когда терминал деньги возмет, чек даст, а в нем написано "операція не успішна" и денег на карточке нету, то тогда необходимо подойти к любому сотруднику отделения, и он сможет посмотреть по своему компьютеру была ли действительно совершена транзакция и подать заявку на ее обработку (возврат средств), или распечатать квитанцию, если терминал ее не напечатал, с кассой вообще нечего переживать, Вам всегда дадут квитанцию, помните всегда можно подойти к менеджеру - он сделает запрос в головной офис в Днепре, и Вам предоставят полностью всю полную информацию о движении Ваших средств. Неразрешимых проблем не бывает, и еще помните, что машины тоже ошибаются и дают сбой, как и люди!
автор Танюфка 04 апреля 2012
Ответ дляЛялечка85
Я работала/работаю в ПриватБанке (на данный момент в декрете) не волнуйтесь, всегда можно найти Ваши денежки, Что касается Приват 24 - бывает долго выписка не обновляется, не видно оплаченных сумм, бывает - выписка все показывает, а общий баланс не обновлен, но все через некоторое время видно на экране. Что касается Басс-терминалов - то да, бывают случаи, когда терминал деньги возмет, чек даст, а в нем написано "операція не успішна" и денег на карточке нету, то тогда необходимо подойти к любому сотруднику отделения, и он сможет посмотреть по своему компьютеру была ли действительно совершена транзакция и подать заявку на ее обработку (возврат средств), или распечатать квитанцию, если терминал ее не напечатал, с кассой вообще нечего переживать, Вам всегда дадут квитанцию, помните всегда можно подойти к менеджеру - он сделает запрос в головной офис в Днепре, и Вам предоставят полностью всю полную информацию о движении Ваших средств. Неразрешимых проблем не бывает, и еще помните, что машины тоже ошибаются и дают сбой, как и люди!
не волнуйтесь, всегда можно найти Ваши денежки
вот мне пришли уже деньги от девочки что сегодня оплатила,а тех до сих пор нет..
Что делать?
Лялечка85 04 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
не волнуйтесь, всегда можно найти Ваши денежки
вот мне пришли уже деньги от девочки что сегодня оплатила,а тех до сих пор нет..
Что делать?
скопируйте свой текст и напишите в Приват24 консультации 24/7 онлайн ЧАТ, там -то Вам уж точно скажут была проплата или нет, и куда она подевалась!!!

P24A175914211813834

Заманская Татьяна Александровна
UAH
87.0
0.5 UAH
Перевод личных средств.
Плательщик: Ф.И.О. Албiна Ася Левонiвна
проведен
Лялечка85 04 апреля 2012
опишите ситуацию оператору... а в банкомате тоже смотрели??? нету??? ну в принципе сайт Приват24 вроде сейчас нормально работает, все показывает, у Вас действительно надо разобраться, напишите в чат!
автор Танюфка 04 апреля 2012
уже и в приват не могу зайти...
sheva7 04 апреля 2012
А с покупателем не связывались? Как он коментирует?
Лялечка85 04 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
уже и в приват не могу зайти...
)) я тоже!
автор Танюфка 04 апреля 2012
Ответ дляsheva7
А с покупателем не связывались? Как он коментирует?
говорит что отправила и прислала мне вот это сообщение...
P24A175914211813834

Заманская Татьяна Александровна
UAH
87.0
0.5 UAH
Перевод личных средств.
Плательщик: Ф.И.О. Албiна Ася Левонiвна
проведен
автор Танюфка 04 апреля 2012
пишу в эту он лаин консультации и все молчать-как головой об стенку!
как думайте,может в банк поехать?
автор Танюфка 12 апреля 2012
Вобщем,все таки девушка не оплатила заказ. Сказали,что она пыталась отправить ,но у нее не было денег на счету. Но она говорит-переводила деньги. Что делать?не хочется писать в гостевой плохой отзыв!!
Оляля121 12 апреля 2012
Мне та девушка,о которой я писала выше,тоже оказ.не оплатила заказ,просила фото или скан чека,говорит,что фотика нет..В конце концов я сказала,что буду писать соответствующий отзыв...после чего денежки в течении 2х часов перевелись..вот так вот бывает..
sheva7 16 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
Вобщем,все таки девушка не оплатила заказ. Сказали,что она пыталась отправить ,но у нее не было денег на счету. Но она говорит-переводила деньги. Что делать?не хочется писать в гостевой плохой отзыв!!
Ваш вопрос решился?
автор Танюфка 16 апреля 2012
нет,все еще жду! она сказала обратиться к онлаин-консультанту и тишина....может тоже сказать ,что напишу плохой отзыв...но нехочеться
sheva7 17 апреля 2012
Тут, я думаю, пора Вам идти в банк. Проверить все Ваши поступления. Возьмите № транзакции, что Вам прислали. Вам должны все подробно рассказать.
автор Танюфка 17 апреля 2012
мне там сказали,что должен обратится отправитель...
автор Танюфка 17 апреля 2012
девочка утверждает,что отправляла...буду ждать,теперь буду знать как доверять...
Лялечка85 17 апреля 2012
я так понимаю она оплачивала через Приват-24? ну, тогда попросите клиенту на худой конец сфоткать экран компа PrtSc (принт-скриптом) на той страничке где архив ее операций, и где будет видно, что операция прошла успешна!! а то действительно бывает так, что проводку можно создать нажать провести, но она не проведется, потому что было не достаточно средств, в итоге проводка будет забракована!
пЯточка 19 апреля 2012
Едьте в банк, а то ПриватБанк деньги неправильно зачисленные только 2 недели держит, а потом возврат делает. А в банке они по квитанции и по вашим данным быстро деньги найдут. Удачи Вам.