03 апреля 2012

Девченки подскажите по платежам Приват

может и у вас было такое?

девочка оплатила заказ 1апреля,прислала вот такое мне -

P24A175914211813834

Заманская Татьяна Александровна
UAH
87.0
0.5 UAH
Перевод личных средств.
Плательщик: Ф.И.О. Албiна Ася Левонiвна
проведен

а денег на карте до сих пор нету!

 я посмотрела эту выписку и пошла отправила ей заказ.

.теперь думаю меня развели или деньги дойдут...

показать весь текст
пЯточка 19 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
мне там сказали,что должен обратится отправитель...
Значит подойдите к другому, более квалифицированному специалисту. У меня такая ситуация была, что деньги отправили, но они ко мне на карту не пришли, они у них на 100-м счету висели, и это только нчальник отдела их смогла найти, а до этого я к трем консультантам обращалась.
автор Танюфка 19 апреля 2012
прислала мне такое-Добрый день! Сегодня утром ездила в банк, он лайн ничего толком я не не добилась, отморозки конечно там еще те,очень неохотно реагируют на проблему.Проверили и сказали,что деньги поступили Вам на карту еще 12 апреля

я позвони на горячую линию,чтоб проверили мои поступления,а там ничего нет..говорят такой суммы и близко не видят,а тем более 12 числа! что делать?написать просто плохой отзыв и пусть будет ей подарок?думаю денег уже не дождусь...
Лялечка85 19 апреля 2012
напишите клиентке, что это не только Ваша проблема а и ее тоже, пусть вышлет платежное поручение из Приват24, там будет вся информация, сумма, дата, печать банка - ей никуда ходить не надо, это все в эл. виде, в противном случае Вам терять нечего, припугните плохим отзывом, и что добавите клиенту в черный список на общее обозрение на стыд и срам, надо ведь разобраться!
автор Танюфка 19 апреля 2012
спасибо..сейчас напишу,а как сделать платежное поручение?
Лялечка85 19 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
спасибо..сейчас напишу,а как сделать платежное поручение?
там где - Платежи - Архив платежей-из всего списка ее платежей ей надо выбрать Ваш, кликнуть на вашем ФИО - откроется проводка - внизу после всего текста есть средняя кнопочка с синим карандашиком - Платежное поручение - нажимаем, и в новом окне открывается эл. документ, не подлежащий редактированию!!!!
автор Танюфка 19 апреля 2012
Спасибо большое за помощь....
Лялечка85 19 апреля 2012
Если такое поручение она предоставит, то тогда уже действительно претензии к банку, хотя на сколько я знаю, зависшие суммы обрабатываются в течении 3 рабочих банковских дня! Удачи, слежу за событиями!
автор Танюфка 19 апреля 2012
я ей написала,а она тупо игнорирует!!!аж бесит
Лялечка85 19 апреля 2012
капец, напишите пож. мне в личку № Вашей карты, завтра попробую через своих коллег пробить Вашу проблему, сделаем запрос в Днепр! остальные данные по сумме и номер квитанции у меня есть вы писали выше!
Лялечка85 19 апреля 2012
У Вас случайно номера карты клиента нету с которой она переводила деньги??? можно было бы глянуть у нее была проплата на эту сумму
автор Танюфка 19 апреля 2012
Лялечка85 19 апреля 2012
завтра напишу, если что узнаю!
автор Танюфка 19 апреля 2012
нету,сейчас посмотрю в ее обьявлениях,может открыта переписка и писала кому то..
автор Танюфка 19 апреля 2012
у нее закрыта переписка...
Лялечка85 19 апреля 2012
ну тогда глянем Вашу карту! до завтра!
Лялечка85 20 апреля 2012
Добрый день! ну, что.. сегодня мне моя подруга ответила - смотрела Вашу карту, такая сумма не поступала!!! Даже не знаю как Вам теперь себя вести???
автор Танюфка 20 апреля 2012
добрый день. спасибо.. а она так и не отвечает...
автор Танюфка 20 апреля 2012
ура. мне пришли деньги...написано ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА.
это же значит ,что не через приват 24 были отправлены?
Лялечка85 21 апреля 2012
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ))))
ameli25 07 мая 2012
Ответ длямарія супрунюк
Приват банк????В мене таке було тижні два тому.Переслала гроші 250гр через термінал,добре що взяла чек!!!Гроші не прийшли ні в той день ні на наступний))Продавець відправила мені посилку,а сама залишилась без грошей.Раджу вам самій піти в банк вияснити і попросіть свою клієнтку щоб вона з чеком пішла обовязково!!!Я ходила кожен день по 2 рази,гроші вибила через тиждень,а якби не наполягала то нічого і не добилась би.Бухгалтер в нашому відділенні робила запрос в головний офіс в Дніпропетровськ,подавала заяву на повернення грошей і заново зачисляли на рахунок.Удачі вам!!!
у мене така ж ситуація! ще у суботу перерахували мені гроші, і квитанцію сканували мені, скинули... а гроше нема :((((
що робити?
автор Танюфка 07 мая 2012
все будет хорошо,это из за праздников... скоро придут . не переживайте...