Марина Донецк• 13 июня 2014

Поедете отдыхать этим летом? Куда - уже решили?

И если можно цены какие (если узнавали)?
Я, например, тоже могу посоветовать пансионат в Мисхоре. Цены там - дешевле в Мисхоре не найдёте, питание вкусное в столовой. Номер обычный с холодильником, телевизором. Люксы вроде тоже есть.
А что вы посоветуете?
bazyuk83• 13 июня 2014
а ми їдемо на Шацькі озера через 9 днів

oleshenka• 13 июня 2014
мы Шацкие отменили из-за комаров. Поедем в Крым, к родителям
bazyuk83• 13 июня 2014
а що сильні комарі
ого
podrushka• 13 июня 2014
Мы в Евпаторию
inna 21• 13 июня 2014
Мы тоже поедем в Крым к родителям, и ездим в Карпаты на пару дней.
oleshenka• 13 июня 2014
Рекомендовать могу в Крыму с.Оленевка, Смерекова хата Супер номера, есть с кухней и верандой, для детей водная горка, 2 взрослых бассейна, дет.площадка. Завтраки входят в стоиомсть. Много очень зелени, что не характерно для степного Крыма.

Еще рекомендовать могу в Крыму Кастрополь, гостинница Леополис. Большие номера с кухне, в ресторане вкусно готовят, есть 2 обеда на выбор, в прошлом году цена комплексного обеда ( салат, суп, второе, компот) был 45 грн. На 2х взрослый и ребенка - отлично хватало. Но в Кастрополь ндо ехать пораньше, пока воду не прогрелась, потому как можно ротавирус хватонуть.
lolokimoto• 13 июня 2014
Польша 7 дней-1000 долл
oleshenka• 13 июня 2014
Ответ дляbazyuk83
а що сильні комарі
ого
3 наших знакомых не рекомендовало именно из-за комаров, особенно, если это база у озера изи если дом находится возле леса. У ребенка нашего сразу опухает сильно место укуса. Мы отменили бронь
oksana_ms• 13 июня 2014
Ответ дляbazyuk83
а що сильні комарі
ого
Стільки комарів, як минулого року під Євпаторією, я в житті своєму не бачила. Ніякі засоби не допомагали, ми постійно ходили покусані. На Світязі такого ніколи не помічала.

SHKVARUN• 13 июня 2014
мы едем в Южный Одесская обл.Будем снимать квартиру.Отдыхали там 3 года назад,очень понравилось.В Крым боюсь.
ShardoneLedi• 13 июня 2014
хотели ехать в Железный порт. но отменили. боюсь дороги(
Юсенька• 13 июня 2014
были в Египте
oleshenka• 13 июня 2014
Ответ дляoksana12112009
хм, а когда это вы нашли комаров в Евпатории ? мы только вечером у родителей разве что ’кормим’ комаров, но у них тенек и деревья возле частного дома, и когда уже темнеть начинает. А в городе я не встречала. Как и на Тарханкуте, ну может 1-2 в комнате было, а на улице - тттт
Weero• 13 июня 2014
Шацькі в липні
В серпні - кудись у Карпати, куми думають, куда поїдем, у них там є улюблені місця, тому вони і обирають.
Їдем машинами і де жити (і на скільки днів) - вирішимо на місці, буде видно по погоді і настрою.
Time Out• 13 июня 2014
Порекомендуйте что-то недалеко от Одессы, подальше от Крыма и моего любимого Бердянска. К сожалению, опасаюсь ехать в ту сторону.
nnanna• 13 июня 2014
а я думаю на счет Болгарии, Крыма опасаюсь из-за полит. ситуации
Оленька_я• 13 июня 2014
Турция. Дорого(, но едем).

Альтернативу рассматривали и Карпаты и Шацкие озера, но для детей там ловить нечего - скукотищаааа. А мои привыкли к мини-клубам, дискотекам и сервису. Комаров кормить можно и на даче(.
SHKVARUN• 13 июня 2014
Ответ дляTime Out
Рекомендую Южный.Но там тихий спокойный городок,как раз для отдыха с детьми.Если вам надо какие то тусовки,то конечно не подойдет.
oksana_ms• 13 июня 2014
Ответ дляoleshenka
Я же написала под Евпаторией. Мы были в Заозёрном. И вечером там появлялись просто стаи комаров, никакого спасу от них не было.

Marty• 13 июня 2014
А едем в Затоку)
303030• 13 июня 2014
Удалено администрацией...
mama_maksa• 13 июня 2014
Ответ дляTime Out
Я еду в Курортное Одесской области, в августе. 80 км от Одессы
Юсенька• 13 июня 2014
Ответ дляОленька_я
Турция. Дорого(, но едем).

А куда едите, и сколько за путевку, если не секрет. Я тоже люблю Турцию, но в этом году КОСМОС цены
MIZ• 13 июня 2014
Ответ дляMarty
А едем в Затоку)
Цитата:
А едем в Затоку)[/ci були там минулого року в серпні- море все у водоростях.
obuvoчka• 13 июня 2014
Ответ дляoleshenka

Мы как раз собрались ехать в Кастрополь, мужу друг посоветовал-говорит чистейшая вода и хороший пляж. А вы там отдыхали? Частный сектор есть, какие цены? и сколько цена в Леополисе в этом году?
bazyuk83• 13 июня 2014
ми були пзаминулого року в Затоці в серпні - водоростей не було - ну трошки було, але не так, щоб в воду не залізти
oleshenka• 13 июня 2014
Ответ дляh2h2
когда собрались ехать? там вода чистая, да. НО там поселок маленький, аптеки нет даже. Все стоки идут в эту же воду, я так понимаю.... там как бы залив получается в море. Мы в прошлом году были с 1.07 2 недели, из них 10 дней пошло насмарку.... ребенок заболел ротавирусом, потом я, и много еще деток было таких. СЭС потом приехала и в селе этом даже не было никаких продавцов фруктов-овощей и прочего, все было закрыто. ТОлько 1 магазин вверху, в самом начале села. Да, там хороший воздух, мало людей, развлекаловок для детей нет. Но если едете с маленьким ребенком - в это время не советую туда. С детьми надо ехать в июне, пока вода не прогрелась. Мне там очень понравилось, но с рбенком туда больше не поеду - боюсь.
julli• 13 июня 2014
Были в Египте
Сейчас школьник наш вернулся с Картпат лагерь Фристаил кемп
Через пару недель едет в лагерь Славутич (Переяслав-хмельницкий)
В июле семьей едим в Италию - снимаем квартиру на побережье
oleshenka• 13 июня 2014
Ответ дляh2h2
частный сектор есть, цен не знаю, потому как там условий в частных секторах особо нет. Есть пару шикарных домов - но цены не в курсе. У Леополиса есть сайт свой - позвоните спросите. Но то, что в их кафе все ходили кушать - это факт ))) больше покушать не было где. Везде только ганделыки, куда я не рискну никогда зайти.
Time Out• 13 июня 2014
Ответ дляMarty
А едем в Затоку)
Уже забронировали?
Не поделитесь?