ПуГоФФка• 13 июня 2014
Маленький ребенок потеет когда спит
Дочке 1,8 г. Когда спит потеет страшно...Головка, спинка....Даже простынка мокрая. Кровь сдавали - порядок, рахита вроде бы нет....Есть небольшое открытое овальное окно. Кто сталкивался???
Распутница• 13 июня 2014
у меня постоянно спит раздетая,и все равно мокрая.Я даже никогда не задумывалась
Оно само купилось• 13 июня 2014
До этого не болели вирусом или простудой? у дочки после болезни обычно потообмен увеличивается. Да и жара началась)
Молчавочка• 13 июня 2014
Ребёнок активный? За день набегается, напрыгается, а когда ложится спать - температура тела падает. Потому и потеет.
РозаФиалковна• 13 июня 2014
а что с гемоглобином??? У нас, когда гемоглобин был пониженный ребенок потел во сне.