Пэрисхилтонша• 13 июня 2014
Я Беременна и просто в отчаянии ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Приветик всем!Мира и добра!
У меня двое детей,сыночек 4 лет и дочка 1,5года,мне 31год
Сделала тест вчера на беременность и упс.....2 полоски,до этого была неделя тошнотиков,но я подумала из-за жары..........но дело намного серьезнее
Знаю ответ мужа-НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ,моя мама и свекровь скажут тоже самое,а свою мать муж слушает во всем
Срок незнаю,к гинекологу никак не осмелюсь пойти......не судите строго,что мне делать,рожать?аборт хтрургический очень боюсь делать
Сына втихую спросила,мол хотел бы он братика еще или сетричку,говорит конечно!!!братика хочу!
Боюсь если скрою,что беременна-муж очень разозлится
С сыном первым получилось,что живота не было до 9мес совсем и свекровь по сей день думает,что ее сына охумутала именно ребенком.С дочкой было по-другому был выкидыш,я очень переживала и обоюдно с мужем пришли к тому,что будем делать второго ребенка-шли осознанно и вот родилась доченька.......
А сейчас....случайность.......неосторожность,но я бы родила,боюсь попрекательств со стороны свекрови и мужа,мол всю жизнь сидеть будешь в декрете и все такое...работать не хочет мол......ну понимаете меня....
ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ И КОМУ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОЯЗВИТЬ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПРАВДА СИТУАЦИЯ НЕПРОСТАЯ И Я В ОТЧАЯНИИ!
Результат:
вже голосів:
307 (83.88%)
РОЖАТЬ
59 (16.12%)
АБОРТ
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
знаете,тут вспомнила слова моей мамы,когда у нас родился сын у меня была 1ком квартира,мама жила по соседству в 3комнатной,а когда родилась дочь-я маму уговорила продать нашу 1комнатную и купить им с папой частный дом.а нам подарить 3комнатную квартиру....так вот мама была против отдавать квартиру,хотя по бабушкиному последнему слову,я являюсь хозяйкой этой 3комнатной........мама сказала,ну второго родила,теперь может и третьего?-комнаты то три....с ехидством знаете так было....до сих пор помню.....неприятно..............
Я такая боевая• 13 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Автор, НЕ УБИВАЙТЕ МАЛЫША!!! ГОСПОДЬ ДАЕТ РЕБЕНКА, ДАСТ И НА РЕБЕНКА!!!
дикость какая то
у нас вот житет две семейки с таким лозунгом-нет, не алкаши и т.д., но это кошмар
goldlove22• 13 июня 2014
Ответ дляИрина EROS
если вас бросит муж - тогда вам не нужен по жизни такой человек! Это предатель! И вы ему, с детками, не нужны...да и без деток тоже..
а еще ни одна женщина не оставалась одна с детьми, если она хочет устроить свою личную жизнь...найдется мужчина, который и с тремя возьмет...
А вообще, лучше быть одной, чем с кем попало...
полностью согласна на 100%
СернаМоисеевна• 13 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
и что я с тремя буду мама одинокая?
хочется нормально чтоб.........но зная всех своих я уже вторую ночь не сплю...............
Как будто Вы сейчас не одиноки.
Мужа боитесь, свекровь боитесь, маму боитесь.
Сделаете аборт, возненавидите их всех.
Хачапууури• 13 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я думаю он знал,когда пустил свое семя туда........просто у него все просто-залетишь-аборт
так как двое есть -хватит
ну тогда странная у вас позиция. В приняли пасивную сторону и теперь стоите на распутье...
Гидроусилитель руля• 13 июня 2014
Я сохранила беременность вторую несмотрея на то, что муж был против. Теперь сижу дома с детьми уже шестой год) НО блягодаря интернет бизнесу зарабатываю значительно больше мужа (скорее он уже на моем обеспечении), а сыночка муж любит больше жизни даже ругаю его часто, что старшей дочке меньше внимания и любви от него достается.
Автор главный вопрос у Вас хватит сил на третего ребенка?
СернаМоисеевна• 13 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Сегодня моей мышке было бы 9 месяцев, она прожила всего лишь сутки.. Читая такие посты, как у автора у меня истерика....После кесарево жду год и снова в бой...
Сил Вам, милая!
Намакушка• 13 июня 2014
Автор, муж нужен. Не только Вам, но и детям. Подумайте о них, им нужен отец. И если новая Б - это угроза счастью уже существующих детей, то подумайте хорошенько.
кураГАЛЯ• 13 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Как будто Вы сейчас не одиноки.
Сделаете аборт, возненавидите их всех.
Ну зачем так нагнетать ситуацию??? Я делала аборт, потому что с мужем обсудили все за и против... Это было трезвое решение нас двоих!
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
согласна,не все так просто с мужем,правда.........
СовНарКом• 13 июня 2014
соврите мужу, что были у врача - сказал, что у вас какая-то особенность организма, что при аборте можете умереть от кровопотери или что-то в этом духе: итог - только РОЖАТЬ!!!
А вообще - слушайте свое сердце. Пришло время сказать вам: Я ХОЧУ РОДИТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА. Уверена, что никогда вы не пожалеете о своем решении))) Я вас поддерживаю. Не дайте чужим людям строить свою жизнь. Только Вы вправе распоряжаться своим телом и своей судьбой.
Намакушка• 13 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
соболезную....
СирОжино пирОжино• 13 июня 2014
Автор! Я бы родилаЖ, мне тоже 31 год. У нас с мужем сейчас двое деток (сыну 5 лет, дочери 2 года). Мужу с самого начала сказала, что на аборт не пойду, а свекровь мне трубы перевязать рекомендовала, представляете)). Но я бы родила еще, какое это счастье)).
Я иногда сейчас вижу малышей которым до месяца и такое щемящее чувство появляется, снова хочется вспомнить масика на ручках подержать, но пока нам рано конечно, но если б случилось - рожала, хотя обе беременности - токсикоз+отеки сильные, почки барахлят...
С мужем конечно нужно поговорить, скажите - что это его осечка, а на аборт Вы не согласны. Если любит свою семью, все ок будет. А потом как малышик родится - вообще самый-самый будет.
Таки в курсе• 13 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
там, где 2 ребеночка уже есть, третий лишним не будет!!! рожайте с Богом! А муж и свекровь примут это все с радостью!
Ситуации бывают разные. У моего брата двое деток, ждали третьего. Их отговорили, а знаете почему? Потому что безтолковые родители они. Нигде не работают, невестка вообще не знает что это означает. Живут только на подачках и на долгах. Дети голодные, в квартире бардак, старшему в школу нет денег купить тетрадь. И они хотят рожать дальше. Детей надо не только родить, их на любить, воспитывать и дать нормальное будущее. А не выпускать в вольное плаванье.
Снегопадка• 13 июня 2014
Нахрен мужа. Вот мой меня бросил с 2 детьми, нашел молодую и свалил к ней. В итоге у меня хоть детки есть. Мужики не показатель, а дети - это дети. Рожайте, конечно. Это же Ваша кровинка и самое большое счастье. А на мужа не смотрите, это, по сути, чужой человек.
Вам телефонограмма• 13 июня 2014
кстати, позиция некоторых мужчин в этом вопросе меня просто умиляет - как кончать - так это мы хотим и чем чаще тем лучше... а как нести ответственность за это - так он не при делах - тихо сидит на своей жопе, а женщине идти на жуткую операцию и убивать ребенка....
Ответ дляСнегопадка
З вашого шлюбу ВИ однозначно отримали більше ніж він знайде будь-коли поза ним :)
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ дляАрина85
интересный товарищ - не ему с эти жить. У моей подруге мама сделал аборт 30 лет назад - до сих пор страдает и мучается, а на тот момент казалось что очень серьезные обстоятельства и другого варианта нет. У меня такого к счастью нет, но думаю это страшно. Если вы верующий человек сходите в церковь - поставьте свечку и попросит Господа и Богородицу - для себя сил и терпения, для мужа - разума.
так и сделаю
Marinaluck• 13 июня 2014
Да не слушайте Вы их! Не убивайте детку! Сколько же Вам детка радости принесет!!!
Все потом будут бегать и радоваться! С тремя не намного сложнее чем с двумя, а может и легче потому что уже помощники есть! Их ворчания НИЧТО по сравнению с живым ребеночком! Господи помоги вразумить и не сделать очень большую ошибку!!! РОЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идеальная оптимистка• 13 июня 2014
А чем муж объясняет свое ’НЕТ’? Веские причины у него есть? Денег мало? Или детей не любит? Почему все-таки ’НЕТ’? Пусть найдет дополнительный заработок, а если уже есть двое, и он их любит, так почему нельзя троих любить? Может он просто эгоист и боится за свой комфорт?
СернаМоисеевна• 13 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы тоже всех боялись или просто Вы так решили?
Автор боится всенародного гнева и осуждения родственников.
Вот о чем я.
Одна против всех.
А муж тем не менее не пользуется презервативом.
Вот о чем я.
Одна против всех.
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ для4udik
Автор, а чего хотите конкретно Вы? А то как-то странно получается - муж не хочет, свекровь не хочет, мама Ваша не хочет, сын хочет. Про всех написали, а про себя-любимую забыли.
я написала,что хочу рожать......хоть сын хоть дочь хочу..................долго не могла забеременеть с первым жила 6лет,детей не было разошлись,встретила второго-и пошло как грибы...........
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
сил хватит,с двоими было тяжело конечно-мой сыночек заменяет троих сразу.но мне нравится эта суета
Ответ дляПэрисхилтонша
слова бабушки нужно было узаконить
а мамка ваша....
у вас есть еще братья сестры?
а мамка ваша....
у вас есть еще братья сестры?
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ дляТаки в курсе
ну такого нет,все сыты и ухожены-стараюсь.....