Пэрисхилтонша• 13 июня 2014

Я Беременна и просто в отчаянии ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Приветик всем!Мира и добра!
У меня двое детей,сыночек 4 лет и дочка 1,5года,мне 31год
Сделала тест вчера на беременность и упс.....2 полоски,до этого была неделя тошнотиков,но я подумала из-за жары..........но дело намного серьезнее
Знаю ответ мужа-НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ,моя мама и свекровь скажут тоже самое,а свою мать муж слушает во всем
Срок незнаю,к гинекологу никак не осмелюсь пойти......не судите строго,что мне делать,рожать?аборт хтрургический очень боюсь делать
Сына втихую спросила,мол хотел бы он братика еще или сетричку,говорит конечно!!!братика хочу!
Боюсь если скрою,что беременна-муж очень разозлится
С сыном первым получилось,что живота не было до 9мес совсем и свекровь по сей день думает,что ее сына охумутала именно ребенком.С дочкой было по-другому был выкидыш,я очень переживала и обоюдно с мужем пришли к тому,что будем делать второго ребенка-шли осознанно и вот родилась доченька.......
А сейчас....случайность.......неосторожность,но я бы родила,боюсь попрекательств со стороны свекрови и мужа,мол всю жизнь сидеть будешь в декрете и все такое...работать не хочет мол......ну понимаете меня....
ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ И КОМУ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОЯЗВИТЬ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПРАВДА СИТУАЦИЯ НЕПРОСТАЯ И Я В ОТЧАЯНИИ!
Результат:
вже голосів: 366
307 (83.88%) РОЖАТЬ
59 (16.12%) АБОРТ
автор Пэрисхилтонша • 13 июня 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А чем муж объясняет свое ’НЕТ’? Веские причины у него есть? Денег мало? Или детей не любит? Почему все-таки ’НЕТ’? Пусть найдет дополнительный заработок, а если уже есть двое, и он их любит, так почему нельзя троих любить? Может он просто эгоист и боится за свой комфорт?
потому что после работы...наши двое ему башню сносят.разбойники...а мне смешно)))

Вам телефонограмма• 13 июня 2014
кстати, если муж не хочет больше детей - путь сделает перевзяку.... правда думаю, что если вы ему это скажите, то он вас пошлет....
автор Пэрисхилтонша • 13 июня 2014
Ответ дляИрашек
слова бабушки нужно было узаконить
а мамка ваша....
у вас есть еще братья сестры?
нет.никого нет-я одна дочь
Гамамелис• 13 июня 2014
У меня была ситуация ну очень-очень похожа, на 99%, даже с выкидышем. Еще и жили со свекрами. Рыдала сутками, говорила с мужем, он поддержал. Не так чтоб с восторгом, скорее смирился и пожалел меня рыдающую, но говорил, что раз мы такие лопухи в плане предохраниния, то чего малыш должен страдать. А я такие строила планы выхода из декрета! Ух! И все накрылось :( Свекрови сказали на сроке в 20 недель, потому что я стала полнеть, у нее был шок и куча матюков. Мы молча выслушали, месяц отношения были очень напряженные, потом попустило. Потом она же с удовольствием гуляла с коляской :)
А сейчас они уже совсем взрослые и очень много помогают мне по дому, очень радую своими успехами, поют в хоре, танцуют в ансамбле, играют на нескольких музыкальных инструментах, у нас дома устраивают представления для родственников :). Я даже рада, что тогда так сложилось, трое развиваются гармоничнее, чем двое.
автор Пэрисхилтонша • 13 июня 2014
Ответ дляАрина85
Что бы здесь не писали, знаю 100% что Господь не дает не по силам. Буду в монастыре на выходных - могу заказать за вас с мужем службу, если хотите, напишите имена которыми крещены - можно в личку
буду благодарна,Юлия и Дмитрий
я честно говоря под каким крестили ни меня ни мужа незнаю
Антонина матушка• 13 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
В 30 лет пора бы научиться предохраняться. :) Или спираль поставить хотя бы.
Да какая вы умная!!! У меня так же было (только детки были чуть постарше, но тоже третьего совершенно не было возможности родить. ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, И ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО--А ВОТ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ. Кого винить? А спираль по состоянию здоровья не всем ставить можно, далеко не всем!
Мы в своё время сделали аборт. Выбора не было, хотя я всю жизнь была ярая противница абортов, и была уверенна, что никогда не сделаю его.
автор Пэрисхилтонша • 13 июня 2014
вы меня своей поддержкой правда подталкиваете и уверенность сейчас чувствую.......а если нет категорически не буду ругаться скажу ну нет так нет или что?я напишу потом вам всем,как все прошло,сегодня не скажу подумаю еще сама.......но я 80% за а 20% просто думаю что будет и как.............
всем спасибо что мимо не прошли-
в опросе рожать перевешивает!!!что радует,что женщины все-таки за продолжительность рода пусть и останутся сами....молодцы!
Идеальная оптимистка• 13 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
как-то неубедительноесли уже двое сносят, то чем третий помешает? знчит все-таки эгоист
энциклопУдия• 13 июня 2014
Автор! Ну конешно что рожать! Я так понимаю что вам только страшно что люди скажут, а так вы полностью готовы быть мамочкой и третьему ребеночку) На людей наплюйте и на их мнение! У меня такая ситуация была что когда мать узнала что я беременна второй раз - она просто перестала со мной общаться, сейчас сыночку уже два годика, а она так и не смирилась, а я счастлива что родила здорового и крепенького малыша. Крепкого вам здоровья и вашим деткам!!!

Болтушка Му• 13 июня 2014
Я знаю несколько историй с третьей беременностью, когда мужья были против и посылали на аборт. Женщины же хотели рожать и неделями плакали. Оба мужа в итоге сказали одно: фиг с тобой, рожай уже, только не плачь.
Если Ваш муж не последний гоблин и сухарь, то поймет, что для Вас аборт - это убийство, которого не хотите.
удачи! молитесь Богу, дети - это благословение от Господа, если всем сердцем в это поверите и примите это, будете счастливы, хоть и весь мир будет против Вас!
автор Пэрисхилтонша • 13 июня 2014
аборт очень боюсь-незнаю как его делают,только читала,но это просто мнения.доводы............страшно очень и очень боюсь аборт делать-это слово только легкое............
оксюморон• 13 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Я сохранила беременность вторую несмотрея на то, что муж был против. Теперь сижу дома с детьми уже шестой год) НО блягодаря интернет бизнесу зарабатываю значительно больше мужа (скорее он уже на моем обеспечении), а сыночка муж любит больше жизни даже ругаю его часто, что старшей дочке меньше внимания и любви от него достается.
Автор главный вопрос у Вас хватит сил на третего ребенка?
+10000. Аналогичная ситуация, забеременела вторым в 35 лет (первого ребенка еле родила был диагноз бесплодие). Предохранялись всегда но один раз прокололись и беременность, муж был категориески против, был ответ один - решай вопрос мы уже не молоды, второго ребенка не потянем ни физически ни морально, ни материально, помощи нет никакой. А я несмогла убить, вот не смогла и все. А потом было серцебиение, первые шевеления, первое УЗИ, первое видео на УЗИ, а потом кесарево и муж счастливый в родовой один с малышкой на волосатом животе,смешной такой в шапочке. Господи, чего мне все это стоило!!! но результатт!!! - вторую дочку муж не просто обожает (он ее, паршивец, кажется, обожествляет!!!). Короче потянули - и физически и морально и , даже, материально!
автор Пэрисхилтонша • 13 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо вам!
Гамамелис• 13 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
100%
4udik• 13 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я написала,что хочу рожать......хоть сын хоть дочь хочу..................долго не могла забеременеть с первым жила 6лет,детей не было разошлись,встретила второго-и пошло как грибы...........
Я тему не читала, только главный пост. Честно - на Вашем месте, если бы хотела и знала, что смогу (физически, морально, материально) - ни на кого бы не посмотрела и рожала бы.
Бочка порохУ• 13 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
в вопросе автор уточнила! пришли поязвить -идите дальше!
никогда! и никого не надо судить, в жизни всякое бывает! Вы же не знаете подробностей!
я например забеременела принимая противозачаточные таблетки,грешу на то что таблетки могли быть подделкой ( такого добра в аптеках пруд-пруди)
беременность была не желательной, сделала аборт.
Автор! в Вашей ситуации в первую очередь надо говорить с мужем! Вы пишите что у Вас 2 деток... наверное на меня тут нападут ярые мамы хором НО мужу нужна жена а Вы уже 4года в заботах о детях. если без перерыва так и будете рожать то не только превратите себя в бесконечный инкубатор но и возможно лишитесь мужа ........
ПыСы: спираль тоже не выход лично я ставила дважды обе не подошли... вторая вообще воткнулась в матку. результат - выкинута куча денег, намучалась по самое не хочу.
тянитолкайка• 13 июня 2014
извините, конечно, но мне кажется, Вы себя не простите, если пойдете на аборт, у Вас между строчек читается - ХОЧУ РЕбБЕНКА, делайте так, как подсказывает Ваше сердце, на остальных наплюйте, люди, которые Вас любят, Вас поддержат, мужу я бы не говорила, а немного подождала, пока срок будет аткой, чтобы аборт нельзя быол сделать, скажите, что не знали, что беременны, подруга вот только на 4 месяце узнала и ничего, решите для себя, если хотите рожать - сделайте все, чтобы сохранить ребенку жизнь
Подскажите плиз• 13 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо вам!
если вы сейчас в раздумиях, то думается вы такой человек, который потом будет себя всю жизнь съедать изнутри если сделаете аборт, это очень тяжело жить с этим

у вас сейчас получается справляться с двоими, они здоровы и ухоженны? тогда третий с легкостью вольется в вашу семью!

ответьте на заданный вопрос сами, а муж если любит согласится на любое решение

свекровь это вообще не касается!!!
Спасатель Малибу• 13 июня 2014
По любому рожать!!!!Бог просто так детей не дает,а Вам значит он необходим!!!

lenok35• 13 июня 2014
у меня так же получилось. Старшей было почти 7, а меньшему 1,5 когда опять 2 полосочки. Решили с мужем, что не потянем. А в душе я понимала, что безумно хочу эту ляльку.
Пошла на УЗи и оказалось, что срок немного больше, чем думала. звоню мужу и говорю-у него уже сердечко бьется-минута молчания и ответ-немедленно домой, у нас будет трое детей.
Сейчас нашему нежданчику уже 1,7 и она всеобщая любимица и самая лучшая и красивая невеста.
Автор, если душа лежит к третьему-настаивайте на родах, а др пуст, что хотят то и говорят.
Пацака-задирака• 13 июня 2014
Вам решать! Но все проблемы ТОЖЕ будут ВАШИ- муж-мама и свекровь отвернутся а дети останутся и растить их очень долго... и дорого. Выплаты закончатся а растить детей надо очень долго и дорого это...
Просто Мария• 13 июня 2014
Автор рожайте... не бойтесь потерять мужа из-за ребенка, многие не хотят, но редко кто уходит, так что есть все шансы, что все будет хорошо и муж будет обожать малыша и Вас.

А сделаете аборт - вы не станете счастливее, это будет рана на всю жизнь... и с мужем как раньше не сможете жить, ненавидеть будете и мужа и свекровь и маму...
Брюльтик• 13 июня 2014
Автор, даже если Ваш муж скажет категорическое НЕТ, подумайте, сможете ли Вы жить до конца дней своих с мыслью о том , что убили своего желанного ребенка? Когда я забеременела впервые - сделала аборт. Тогда это было единственно правильное решение. Я не позволила себе думать иначе и сейчас так думаю. Тогда я не знала, что такое держать на руках свою крошечку, свою кровь и плоть, и мне было легче решиться на аборт, хотя я очень переживала, но настроила себя, что это, как болезнь, которую нужно вылечить. Потом 3 года пила без перерыва ОК - очень боялась забеременеть снова не планово. А когда мы с мужем наконец-то решились на ребенка, то оказалось, что его не так-то и просто сделать. Мы 1,5 года упорно старались, но ничего не получалось, хотя в тот первый раз получилось с первого раза без предохранения. Мне даже пришлось немного подлечится. И чудо случилось. Но мой ребеночек замер на раннем сроке. Вот когда я полностью раскаялась в своем грехе! Я никогда не забуду тот день, когда я потеряла своего второго ребенка. Как же я удивилась, когда через месяц снова забеременела, даже не думала, что так получится. Мы были счастливы, родилась доченька. А через 2 года я снова забеременела Причем, как получился этот прокол, я до сих пор теряюсь в догадках. Мы предохранялись, но видно не очень тщательно ))) О том , что я беременна, узнала 9 февраля, в тот же день, в который 3 года назад у меня случился выкидыш. Муж был против родов. Материальные возможности у нас ухудшились, после кризиса он потерял хорошую работу, и знал, что двоих детей нам сложно будет вырастить и поставить на ноги. О том, что я делаю глупость рожая, мне не сказал тогда только ленивый, но я категорически отказалась идти на аборт, потому что знала, что если я его сделаю, то буду грызть себя до конца жизни и у меня уже никогда не будет второго ребенка, как я хотела, потому что планово я на него никогда не решусь. Муж до сих пор мне не простил, что я его не послушалась. Малого он любит меньше, чем доченьку. Но я ни разу не пожалела о своем решении. Мой сын просто чудо, посланное мне Богом! Хотя мне с ним очень тяжело, он очень активный ))) Но я знаю, что так, как любят меня мои детки, меня никто и никогда любить не будет! С ними я уже никогда одинока не буду ))) Но вот третьего ребенка я уже не буду рожать, поэтому без предохранения (либо ОК, либо презерватив) уже ни-ни! Хоть муж иногда и просит, но я не хочу брать еще один грех на душу. Муж конечно тоже переживал из-за того первого аборта, но мужчине решиться на такое дело намного проще - не с ним же это происходит... Когда он уговаривал меня на второй аборт, я ему сказала:’ Иди - делай, раз это для тебя так легко, а я НЕ БУДУ!’ Извините, что так много текста - захотелось выговориться )))
Носки на подтяжках• 13 июня 2014
никогда не понимала и не пойму, как кто-то другой (чужая тетя) может решать будет у вас ребенок или нет? Она вас кормит? ВЫ от нее зависите? а муж должен вас слушать в первую очередь, и с вами решать а не с мамой своей. А то спал с вами а слушать будет ее.. бред
ПуГоФФка• 13 июня 2014
Слушайте свое сердце.