Аноним• 21 декабря 2012

Мальчик, а потом девочка???

Всем Здравствуйте!
Интересует такой вопрос?!!
Была с Вами или Вашими знакомыми такая ситуация, что по узи определили пол ребёнка один, а когда родился малышь))))), оказался совсем противоположный ???)))))
Может врачь узист ошибиться??
Меня интересует сначало мальчик, а потом девочка???
Всем спасибо))
Пупс• 21 декабря 2012
хочу только девочку...

Natella777• 21 декабря 2012
да, было у двоих человек! именно так: говорили мальчик, а родились девочки.
Ello• 21 декабря 2012
пацанов видно сразу, там узист не ошибется
Аноним_1289• 21 декабря 2012
У меня. До последнего говорили, что мальчик. Мы все для мальчика и купили, а родилась доченька.
Аноним• 21 декабря 2012
Да, если конечно моя одноклассница не врет, то ей 2 раза говорили, что мальчик и 2 раза рождалась потом девочка.
NyushaPchela• 21 декабря 2012
Ответ дляEllo
Мой старший до самого своего рождения был ’Елизаветкой’ (по итога УЗИ).Родив,обалдела от того,как мне качнули его достоинствами перед лицом))
Toryg• 21 декабря 2012
Смотря на каком сроке.После 16 недель очень редко ошибаются,только если ребенок прикрывается.
Бандитка Сью• 21 декабря 2012
Подружке на двух узи сказали мальчик а родилась девочка
Аноним• 21 декабря 2012
У соседки говорили на узи два разы что девочка, а перед самыми родами сказали что мальчик и родился мальчик.

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним_1289
вам подменили в роддоме)
Aliksashka• 21 декабря 2012
если мальчика увидили--тогда однозначно мальчик. Авот если не увидели, то не факт что девочка.
Sm-art• 21 декабря 2012
зависит от узиста какой он специалист впринципе счас уже можно точно определить кто будет)))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вам подменили в роддоме)
И Вам наверно мозги подменили))
zaklepka• 21 декабря 2012
Если хороший узи аппарат, то там на экране и без врача можно рассмотреть мальчика))так было у меня))
Аноним• 21 декабря 2012
Мне на трех узи не могли определить пол ребенка, и в роддоме на Доплере тоже.
Все знакомые думали, что я скрываю, а я на самом деле не знала. Только очнувшись после родов, мне сказали ’мамочка возьмите дочку на руки’ .
Вот где интрига то!
Аноним• 21 декабря 2012
Было :))) У двоих знакомых все УЗИ говорили ’девочка’, а в родзале - мальчик, а у еще одной наоборот - родилась девчоночка! Акушерка на вопрос, а где мальчик, сказала, что 20 грамм по дороге потеряли, сейчас поищу:)))
pijama.style• 21 декабря 2012
У знакомых было. Говорили девочка до последнего, а родился мальчик. Папе принесли, а он говорит ’не моё, у меня девочка’. Все бывает, человеку свойственно ошибаться. И, как показывает практика, достаточно часто.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Вам наверно мозги подменили))
Это точно
--Елена--• 21 декабря 2012
Да,было ,локтор сказал писюн отвалился,мамашка в шоке,а доктор улыбается и говорит -У Вас ДЕВОЧКА.Шутник блин.

Sweet_baby• 21 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Аноним• 21 декабря 2012
У меня точно определили еще в 20 недель,а вот у подруги до конца говорили мальчик родилась девочка
Без комплексов• 21 декабря 2012
Я где-то читала, что у девочек иногда половые органы очень опухают (это норма), поэтому на УЗИ девочку могут принять за мальчика. Когда ходила беременная, очень переживала по этому поводу, но родился пацан, как и обещала моя врачиха :)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ для--Елена--
порвало
MAMAKA• 21 декабря 2012
Ответ дляEllo
всё может быть и часто ошибались,по крайней мере раньше,а сейчас есть 3д аппаратура-тут уже никак не ошибёшься.
MarishulaB• 21 декабря 2012
Знаю только наоборот, думали дев., а не тут то было.
Аноним• 21 декабря 2012
Бывает. что девочки между ножек пуповину зажимают и врачи ошибаются думают, что это писюнчик. У моей знакомой так было,но на узи перед родами увидели, что девочка
Аноним• 21 декабря 2012
У двоих моих знакомых такое было, говорили мальчик, приданое купили, ремонт в комнате сделали, а родились девочки. А вообще опытный узист может пол определить и по другим признакам, кроме половых органов, мне на 5-м месяце сказали, что девочка, а пиписю увидели уже на 8-м
LadyLovе• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже такое узист говорил, поэтому, я и на каждом УЗИ переспрашивала : там точно мальчик? даже в 30 недель)))
Аноним• 21 декабря 2012
Мне тоже когда врач сказала что мальчик, я улыбнувшись сказала что это ведь не окончательный вариант))) Тоже была наслышана историями про то как врачи путают)) Просто очень хотелось девочку мне! На что врач сказала что сейчас уже не ошибаются врачи, узи сейчас говорит 100%)) Если мальчик, то мальчик!
Хотя может быть ситуация что не видно ( прикрывается малыш) и врачи себе додумывают ( кого хотят). Но это ведь не значит что узи ошиблось. Просто врач - приколист попался))
Аноним• 21 декабря 2012
А еще бывают аппараты узи ужассные где не только пол нельзя рассмотреть, а и вообще беременность. Мне такой попадался))) Я месяц ходила в поликлинику через день на узи, так как была уверенна что беременна, а мне говорили все что угодно но не беременность. Пошла в частную клинику и там прекрассно уже малыша было видно. С тех пор я в свою поликлинику ни ногой