Застряла• 13 июня 2014
Девочки, все получили детские? Киев интересует.
Что-то не приходят детские,а очень нужны. Получаю в дельта банке . Все уже получили или есть такие,как я?
сама себе прекрасная• 13 июня 2014
Ответ длячарути
Приват банк ,Позавчера повышенные, а 130грн уже 2мес не приходят
а мені не прийшли по доходах гроші..минулого місяця поновила документи..і сижу..можливо дойдуть)
Гидроусилитель руля• 13 июня 2014
Уже потратили)) скупились памперсами и питанием чтоб не подорожало.
Застряла
• 13 июня 2014
Ответ дляГага Газу
дельта банк вроде позже приходят
Да? А на сколько,не знаете? Спасибо за инф))
Гага Газу• 13 июня 2014
Ответ дляЗастряла
подруга говорила что числа 15-16 приходят