Подскажите пожалуйста,может кто был,получает,может у кого родственники,ну или может кто слышал.Тётя,медсестра,была в 1986году в Чернобыле,в Макаровском районе.Положены ей какие нибудь льготы,выплаты.Заранее благодарна.
Нужно прожить н кол-во лет в Чернобыльской зоне. Я из пригорода Киева у нас 4 зона, льготы только на пенсию раньше выходишь, другие не выполняют из-за не хватки денег( путевка раз в год, питание бесплатное у меня в школе было). Но я выписалась 6 лет назад и с меня сняли зону, хотя то этого жила 25 лет в зоне.
Ответ дляYanahapy
Не только по этой причине дают категорию.
Ничего у неё нет.Есть две награды за то что она там была и выписка что она там работала с больными с лучевой болезнью,с такого по такой период.Вот и всё.