60 метров сметаны• 13 июня 2014
У кого мужья занимаються поисками с металлоискателем, толк есть?
Муж клянчит металлоискатель,цена вопроса 3500,обещает золотые горы...ну не ведусь, не верю что есть какой доход с этого...
Тетя из министерства• 13 июня 2014
Неа, у нас металлоискатель за 3 тыс. у.е. муж увлекается больше 10 лет, ни фига толкового! Во основном отголоски Второй Мировой!
Ватный Пупс• 13 июня 2014
У нас уже эта железяка 3 мес,толку - накопали металла на пиво...фигня это все..
Миледи• 13 июня 2014
у меня кум таким занимается. Гор золотых конечно нет, но пару раз нашел очень редкие монеты которые можно продать за много денег
но это я считаю удача... каждый раз такого нет
как хобби да, можно и попробовать
Перловая Кашка• 13 июня 2014
Ну если не в качестве основного заработка и это не последние деньги в семье, то почему и нет - это хобби будет, у меня зять занимается, прям уж сильно что-то ценно еще не находили, но на аукционе на 2-3 тысячи уже продали, но они не часто ездят, для развлечения:)
Капитанша• 13 июня 2014
У нас Друг Мужа фанатеет этим. Порой зарабатывает по 5 тук за раз $. Ищет спецом военные находки, но их там целая группа и много депутатов кстати, как хобби. Выставлюсь потом на сайте и продают или себе оставляют. А у знакомой муж просто блядуетв это время и прикрывается копами
Organic• 13 июня 2014
а меня заколупали покупатели, которые на объявлении о детском металлоискатели за 100 грн спрашивают: на какую глубину берет, различает ли виды металлов и можно ли выставить фильтр по определенным металлам
им видите ли золото искать надо
60 метров сметаны
• 13 июня 2014
да мой загорелся,когда сосед нашел мерс военный и продал его за ого-го сколько,короче на новую машину бюджетную хватило...и говорит что знает где перед революцией местный пан золото спрятал...детский сад...короче хочет чуть ли не на свой счет уходить чтоб полностью в раскопки окунуться
Мюллерная• 13 июня 2014
Были мы на море,как-то на пляже рядом со мной компания молодых парней что-то обсуждали,кинула ухо,офигела!!!! вечером металоискателем находят золото в песке
Соседушка• 13 июня 2014
У меня знакомый,металлоискатель у него не дешевый,ищет на пляже озера золото и серебро.уже ланоса за два года купил
60 метров сметаны
• 13 июня 2014
Ответ дляOrganic
им видите ли золото искать надо
о надо своему у вам купит,может наиграеться и для бюджета не так затратно
не верю я в такие зароботки
Отжигающая• 13 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Да, золото на пляже- реальная тема, тоже слышала.
Тетя из министерства• 13 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
А не врет сосед то?! У меня муж коллекционер и реконструктор по Второй Мировой, и на ’раскопки’ ездит и т.д Не дом а музей!
Вот этот сайт мужу покажите!
60 метров сметаны
• 13 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
Вот этот сайт мужу покажите!
какой сайт,ссылочкой поделитесь...а то уже сил нет отбиваться...
Тетя из министерства• 16 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны