не обижайтесь.просто покупатель из Севастополя говорит что не может оплатить на карту Приват.как оплачиваете Вы?
elenkapenka• 13 июня 2014
либо наложка либо перевод на карточку приват банка, из другого банка...месяц назад оплачивала все окей.
svetanochka• 13 июня 2014
мне сестра только из Севастополя деньги переводила из другого банка. просто вам нужно дать не номер карты, а реквизиты